Trainer & Betreuer


Heiko Weber

26.06.1965

Trainer

Deutschland


Christian Hanne

01.08.1989

Co-Trainer

Deutschland


Bernd Lindrath

13.09.1959

Torwarttrainer

Deutschland


Michael Junker

02.09.1968

Athletiktrainer

Deutschland


Enrico Scheil

25.09.1975

Mannschaftsleiter

Deutschland


Sebastian Ebneth

13.02.1990

Physiotherapeut

Deutschland