Cookie Consent by FreePrivacyPolicy.com
Architecture
Der Spielplan der Kreisoberliga Südthüringen

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.09. 14:30  Schleusingen   vs.   SC 06 Oberlind   7 : 1 
 Sa, 05.09. 15:00  SG 1951   vs.   Heldburg   3 : 1 
   Haina   vs.   Neuhaus-Schierschnit   2 : 1 
 Sa, 05.09. 17:00  Sonneberg-West   vs.   Sachsenbrunn   1 : 3 
 So, 06.09. 15:00  Mendhausen   vs.   Goßmannsrod   0 : 2 
   Westhausen   vs.   Erlau   1 : 3 
   Veilsdorf   vs.   Milz   2 : 2 
 So, 06.09. 15:30  Schönbrunn   vs.   Effelder   3 : 0 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.09. 15:00  Goßmannsrod   vs.   Haina   1 : 0 
 So, 13.09. 15:00  Effelder   vs.   Schleusingen   4 : 1 
   Sachsenbrunn   vs.   Veilsdorf   1 : 4 
   Milz   vs.   Schönbrunn   4 : 1 
   SC 06 Oberlind   vs.   Westhausen   2 : 1 
   Erlau   vs.   Mendhausen   5 : 0 
   Neuhaus-Schierschnit   vs.   SG 1951   3 : 3 
   Heldburg   vs.   Sonneberg-West   2 : 3 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.09. 14:00  SG 1951   vs.   Sonneberg-West   5 : 0 
 Sa, 19.09. 16:00  Schleusingen   vs.   Milz   4 : 4 
   Haina   vs.   Erlau   1 : 1 
 So, 20.09. 15:00  Mendhausen   vs.   SC 06 Oberlind   1 : 0 
   Westhausen   vs.   Effelder   11 : 2 
   Veilsdorf   vs.   Heldburg   3 : 1 
   Neuhaus-Schierschnit   vs.   Goßmannsrod   1 : 1 
 So, 20.09. 15:30  Schönbrunn   vs.   Sachsenbrunn   5 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.09. 15:00  Sonneberg-West   vs.   Veilsdorf   0 : 4 
   Sachsenbrunn   vs.   Schleusingen   0 : 3 
   Milz   vs.   Westhausen   3 : 0 
   Effelder   vs.   Mendhausen   0 : 2 
   Erlau   vs.   Neuhaus-Schierschnit   2 : 3 
   Goßmannsrod   vs.   SG 1951   8 : 0 
   Heldburg   vs.   Schönbrunn   1 : 1 
 Sa, 28.11. 14:00  SC 06 Oberlind   vs.   Haina  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.10. 15:00  SG 1951   vs.   Veilsdorf   3 : 4 
   Goßmannsrod   vs.   Erlau   2 : 1 
 Sa, 03.10. 15:30  Schönbrunn   vs.   Sonneberg-West   4 : 3 
 Sa, 03.10. 16:00  Schleusingen   vs.   Heldburg   6 : 0 
   Haina   vs.   Effelder   1 : 0 
 So, 04.10. 15:00  Mendhausen   vs.   Milz   0 : 0 
   Neuhaus-Schierschnit   vs.   SC 06 Oberlind   3 : 0 
 So, 29.11. 14:00  Westhausen   vs.   Sachsenbrunn  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 11.10. 15:00  Erlau   vs.   SG 1951   3 : 2 
   Sachsenbrunn   vs.   Mendhausen   2 : 0 
   Milz   vs.   Haina   2 : 0 
   Effelder   vs.   Neuhaus-Schierschnit   1 : 2 
   Veilsdorf   vs.   Schönbrunn   0 : 0 
   Heldburg   vs.   Westhausen   3 : 2 
 Sa, 28.11. 14:00  Sonneberg-West   vs.   Schleusingen  - : -
 So, 06.12. 14:00  SC 06 Oberlind   vs.   Goßmannsrod  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.10. 15:00  SG 1951   vs.   Schönbrunn   3 : 3 
   Haina   vs.   Sachsenbrunn   2 : 2 
 Sa, 17.10. 16:00  Schleusingen   vs.   Veilsdorf   3 : 0 
 So, 18.10. 15:00  Mendhausen   vs.   Heldburg   2 : 3 
   Westhausen   vs.   Sonneberg-West   2 : 4 
   Erlau   vs.   SC 06 Oberlind   2 : 0 
   Goßmannsrod   vs.   Effelder   4 : 0 
   Neuhaus-Schierschnit   vs.   Milz   5 : 0 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.10. 15:00  Milz   vs.   Goßmannsrod   1 : 2 
   Sonneberg-West   vs.   Mendhausen   2 : 0 
 So, 25.10. 15:00  Sachsenbrunn   vs.   Neuhaus-Schierschnit   3 : 0 
   Effelder   vs.   Erlau   1 : 3 
   SC 06 Oberlind   vs.   SG 1951   3 : 3 
   Heldburg   vs.   Haina   0 : 4 
 So, 25.10. 15:30  Schönbrunn   vs.   Schleusingen   1 : 2 
 So, 06.12. 14:00  Veilsdorf   vs.   Westhausen  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.10. 14:30  SG 1951   vs.   Schleusingen  - : -
   Westhausen   vs.   Schönbrunn   1 : 2 
   Haina   vs.   Sonneberg-West  - : -
 So, 01.11. 14:30  Mendhausen   vs.   Veilsdorf  - : -
   Erlau   vs.   Milz   3 : 1 
   Goßmannsrod   vs.   Sachsenbrunn   3 : 1 
   Neuhaus-Schierschnit   vs.   Heldburg  - : -
 So, 01.11. 15:00  SC 06 Oberlind   vs.   Effelder   1 : 1 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.11. 14:30  Veilsdorf   vs.   Haina  - : -
 Sa, 07.11. 15:00  Schleusingen   vs.   Westhausen  - : -
 Sa, 07.11. 16:00  Sonneberg-West   vs.   Neuhaus-Schierschnit  - : -
 So, 08.11. 14:30  Sachsenbrunn   vs.   Erlau  - : -
   Milz   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
   Effelder   vs.   SG 1951  - : -
   Heldburg   vs.   Goßmannsrod  - : -
 So, 08.11. 15:30  Schönbrunn   vs.   Mendhausen  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.11. 14:30  SG 1951   vs.   Westhausen  - : -
   Mendhausen   vs.   Schleusingen  - : -
   Effelder   vs.   Milz  - : -
   SC 06 Oberlind   vs.   Sachsenbrunn  - : -
   Erlau   vs.   Heldburg  - : -
   Haina   vs.   Schönbrunn  - : -
 So, 15.11. 14:30  Goßmannsrod   vs.   Sonneberg-West  - : -
   Neuhaus-Schierschnit   vs.   Veilsdorf  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.03. 14:00  Schleusingen   vs.   Haina  - : -
 Sa, 13.03. 16:00  Sonneberg-West   vs.   Erlau  - : -
 So, 14.03. 15:00  Sachsenbrunn   vs.   Effelder  - : -
   Milz   vs.   SG 1951  - : -
   Westhausen   vs.   Mendhausen  - : -
   Veilsdorf   vs.   Goßmannsrod  - : -
   Heldburg   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
 So, 14.03. 15:30  Schönbrunn   vs.   Neuhaus-Schierschnit  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.03. 15:00  SG 1951   vs.   Mendhausen  - : -
   Neuhaus-Schierschnit   vs.   Schleusingen  - : -
   Haina   vs.   Westhausen  - : -
 So, 21.03. 15:00  Milz   vs.   Sachsenbrunn  - : -
   Effelder   vs.   Heldburg  - : -
   SC 06 Oberlind   vs.   Sonneberg-West  - : -
   Erlau   vs.   Veilsdorf  - : -
   Goßmannsrod   vs.   Schönbrunn  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.03. 15:00  SG 1951   vs.   Sachsenbrunn  - : -
   Mendhausen   vs.   Haina  - : -
   Schleusingen   vs.   Goßmannsrod  - : -
   Sonneberg-West   vs.   Effelder  - : -
   Heldburg   vs.   Milz  - : -
 So, 28.03. 15:00  Westhausen   vs.   Neuhaus-Schierschnit  - : -
   Veilsdorf   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
 So, 28.03. 15:30  Schönbrunn   vs.   Erlau  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.04. 15:30  Sachsenbrunn   vs.   Heldburg  - : -
   Milz   vs.   Sonneberg-West  - : -
   Effelder   vs.   Veilsdorf  - : -
   SC 06 Oberlind   vs.   Schönbrunn  - : -
   Erlau   vs.   Schleusingen  - : -
   Goßmannsrod   vs.   Westhausen  - : -
   Neuhaus-Schierschnit   vs.   Mendhausen  - : -
   Haina   vs.   SG 1951  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
SC 06 Oberlind | 03675 426487 | sc06oberlind@t-online.de | Impressum & Datenschutz | Facebook
©2008 - 2018 [id-zemke.de] zLiga Ligaverwaltung CMS