Cookie Consent by FreePrivacyPolicy.com
Architecture
Der Spielplan der 2. Kreisklasse - Ost

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 06.09. 14:00  Isolator II   vs.   Effelder II   2 : 1 
 So, 06.09. 15:00  SC 06 Oberlind II   vs.   Schalkau II   5 : 2 
   Köppelsdorf   vs.   Rottmar   3 : 1 
 So, 25.10. 14:30  Heinersdorf   vs.   Sbg.-West II   1 : 6 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.09. 16:00  Köppelsdorf   vs.   Schalkau II   1 : 2 
   SC 06 Oberlind II   vs.   Heinersdorf   8 : 1 
 So, 13.09. 13:00  Isolator II   vs.   Sbg.-West II   0 : 1 
 Sa, 20.03. 14:00  Effelder II   vs.   Rottmar  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.09. 13:00  Schalkau II   vs.   Heinersdorf   2 : 5 
 So, 20.09. 15:00  Köppelsdorf   vs.   Effelder II   1 : 2 
   Rottmar   vs.   Sbg.-West II   2 : 3 
 Sa, 14.11. 13:00  Isolator II   vs.   SC 06 Oberlind II  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.09. 16:00  Effelder II   vs.   Schalkau II   3 : 1 
 So, 27.09. 15:00  Sbg.-West II   vs.   Köppelsdorf   8 : 0 
   Heinersdorf   vs.   Isolator II   4 : 2 
   SC 06 Oberlind II   vs.   Rottmar   12 : 0 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.10. 15:00  Schalkau II   vs.   Isolator II   3 : 2 
 So, 11.10. 15:00  Rottmar   vs.   Heinersdorf   2 : 3 
 Sa, 24.10. 14:30  Köppelsdorf   vs.   SC 06 Oberlind II   1 : 5 
 So, 15.11. 14:00  Effelder II   vs.   Sbg.-West II  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.10. 15:30  SC 06 Oberlind II   vs.   Effelder II   1 : 3 
 So, 18.10. 14:00  Schalkau II   vs.   Sbg.-West II   5 : 4 
 So, 01.11. 12:30  Isolator II   vs.   Rottmar   ausgef. 
 So, 01.11. 14:30  Heinersdorf   vs.   Köppelsdorf   ausgef. 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.11. 14:00  Sbg.-West II   vs.   SC 06 Oberlind II  - : -
   Effelder II   vs.   Heinersdorf  - : -
   Rottmar   vs.   Schalkau II  - : -
 So, 08.11. 14:00  Köppelsdorf   vs.   Isolator II  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.03. 14:00  Sbg.-West II   vs.   Heinersdorf  - : -
 Sa, 27.03. 15:00  Schalkau II   vs.   SC 06 Oberlind II  - : -
 So, 28.03. 15:00  Effelder II   vs.   Isolator II  - : -
   Rottmar   vs.   Köppelsdorf  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 11.04. 15:00  Sbg.-West II   vs.   Isolator II  - : -
   Rottmar   vs.   Effelder II  - : -
   Schalkau II   vs.   Köppelsdorf  - : -
   Heinersdorf   vs.   SC 06 Oberlind II  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 18.04. 15:00  Heinersdorf   vs.   Schalkau II  - : -
   SC 06 Oberlind II   vs.   Isolator II  - : -
   Effelder II   vs.   Köppelsdorf  - : -
   Sbg.-West II   vs.   Rottmar  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 25.04. 15:00  Köppelsdorf   vs.   Sbg.-West II  - : -
   Schalkau II   vs.   Effelder II  - : -
   Isolator II   vs.   Heinersdorf  - : -
   Rottmar   vs.   SC 06 Oberlind II  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 09.05. 15:00  Isolator II   vs.   Schalkau II  - : -
   Sbg.-West II   vs.   Effelder II  - : -
   SC 06 Oberlind II   vs.   Köppelsdorf  - : -
   Heinersdorf   vs.   Rottmar  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 16.05. 15:00  Sbg.-West II   vs.   Schalkau II  - : -
   Rottmar   vs.   Isolator II  - : -
   Köppelsdorf   vs.   Heinersdorf  - : -
   Effelder II   vs.   SC 06 Oberlind II  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.05. 15:30  SC 06 Oberlind II   vs.   Sbg.-West II  - : -
   Heinersdorf   vs.   Effelder II  - : -
   Schalkau II   vs.   Rottmar  - : -
 So, 30.05. 15:00  Isolator II   vs.   Köppelsdorf  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
SC 06 Oberlind | 03675 426487 | sc06oberlind@t-online.de | Impressum & Datenschutz | Facebook
©2008 - 2018 [id-zemke.de] zLiga Ligaverwaltung CMS