Cookie Consent by FreePrivacyPolicy.com
Architecture
Der Spielplan der Frauen Thüringenliga Staffel Ost

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.09. 15:00  Saalfeld   vs.   Eisenberg   7 : 0 
 So, 06.09. 12:00  Erfurt II   vs.   Ilmenau   1 : 1 
 So, 06.09. 14:00  Weida   vs.   Carl Zeiss III   0 : 12 
   Löbichau   vs.   Oberweimar   3 : 3 
   Spielfrei     SC 06 Oberlind  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 13.09. 13:00  SC 06 Oberlind   vs.   Saalfeld   1 : 3 
 So, 13.09. 14:00  Eisenberg   vs.   Erfurt II   2 : 2 
   Ilmenau   vs.   Weida   9 : 0 
   Carl Zeiss III   vs.   Löbichau   0 : 0 
   Spielfrei     Oberweimar  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.09. 12:00  Erfurt II   vs.   SC 06 Oberlind   4 : 0 
 So, 20.09. 14:00  Weida   vs.   Eisenberg   1 : 1 
   Oberweimar   vs.   Carl Zeiss III   0 : 1 
   Löbichau   vs.   Ilmenau   0 : 3 
   Spielfrei     Saalfeld  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.09. 15:00  Saalfeld   vs.   Erfurt II   4 : 1 
 So, 27.09. 13:00  SC 06 Oberlind   vs.   Weida   7 : 1 
 So, 27.09. 14:00  Eisenberg   vs.   Löbichau   1 : 0 
   Ilmenau   vs.   Oberweimar   2 : 1 
   Spielfrei     Carl Zeiss III  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 11.10. 14:00  Weida   vs.   Saalfeld   2 : 8 
   Carl Zeiss III   vs.   Ilmenau   3 : 0 
   Oberweimar   vs.   Eisenberg   2 : 0 
   Löbichau   vs.   SC 06 Oberlind   3 : 2 
   Spielfrei     Erfurt II  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 18.10. 10:45  Erfurt II   vs.   Weida   7 : 1 
 Sa, 31.10. 15:00  Saalfeld   vs.   Löbichau   8 : 1 
 So, 01.11. 13:00  SC 06 Oberlind   vs.   Oberweimar   ausgef. 
 So, 01.11. 14:00  Eisenberg   vs.   Carl Zeiss III   ausgef. 
   Spielfrei     Ilmenau  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 08.11. 14:00  Ilmenau   vs.   Eisenberg  - : -
   Carl Zeiss III   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
   Oberweimar   vs.   Saalfeld  - : -
   Löbichau   vs.   Erfurt II  - : -
   Spielfrei     Weida  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.11. 15:00  Saalfeld   vs.   Carl Zeiss III  - : -
 So, 29.11. 12:00  Erfurt II   vs.   Oberweimar  - : -
 So, 29.11. 13:00  SC 06 Oberlind   vs.   Ilmenau  - : -
 So, 29.11. 14:00  Weida   vs.   Löbichau  - : -
   Spielfrei     Eisenberg  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 06.12. 13:00  Eisenberg   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
   Ilmenau   vs.   Saalfeld  - : -
   Carl Zeiss III   vs.   Erfurt II  - : -
   Oberweimar   vs.   Weida  - : -
   Spielfrei     Löbichau  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 07.03. 14:00  Carl Zeiss III   vs.   Weida  - : -
   Ilmenau   vs.   Erfurt II  - : -
   Eisenberg   vs.   Saalfeld  - : -
   Oberweimar   vs.   Löbichau  - : -
   Spielfrei     SC 06 Oberlind  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.03. 15:00  Saalfeld   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
 So, 14.03. 12:00  Erfurt II   vs.   Eisenberg  - : -
 So, 14.03. 14:00  Weida   vs.   Ilmenau  - : -
   Löbichau   vs.   Carl Zeiss III  - : -
   Spielfrei     Oberweimar  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 21.03. 13:00  SC 06 Oberlind   vs.   Erfurt II  - : -
 So, 21.03. 14:00  Eisenberg   vs.   Weida  - : -
   Carl Zeiss III   vs.   Oberweimar  - : -
   Ilmenau   vs.   Löbichau  - : -
   Spielfrei     Saalfeld  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 28.03. 12:00  Erfurt II   vs.   Saalfeld  - : -
 So, 28.03. 14:00  Löbichau   vs.   Eisenberg  - : -
   Oberweimar   vs.   Ilmenau  - : -
   Weida   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
   Spielfrei     Carl Zeiss III  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.04. 15:00  Saalfeld   vs.   Weida  - : -
 So, 11.04. 14:00  Ilmenau   vs.   Carl Zeiss III  - : -
   Eisenberg   vs.   Oberweimar  - : -
   SC 06 Oberlind   vs.   Löbichau  - : -
   Spielfrei     Erfurt II  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 18.04. 14:00  Carl Zeiss III   vs.   Eisenberg  - : -
   Weida   vs.   Erfurt II  - : -
   Löbichau   vs.   Saalfeld  - : -
   Oberweimar   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
   Spielfrei     Ilmenau  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.04. 15:00  Saalfeld   vs.   Oberweimar  - : -
 So, 25.04. 12:00  Erfurt II   vs.   Löbichau  - : -
 So, 25.04. 14:00  Eisenberg   vs.   Ilmenau  - : -
   SC 06 Oberlind   vs.   Carl Zeiss III  - : -
   Spielfrei     Weida  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 09.05. 14:00  Löbichau   vs.   Weida  - : -
   Oberweimar   vs.   Erfurt II  - : -
   Carl Zeiss III   vs.   Saalfeld  - : -
   Ilmenau   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
   Spielfrei     Eisenberg  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.05. 17:00  Saalfeld   vs.   Ilmenau  - : -
 So, 16.05. 12:00  Erfurt II   vs.   Carl Zeiss III  - : -
 So, 16.05. 14:00  SC 06 Oberlind   vs.   Eisenberg  - : -
   Weida   vs.   Oberweimar  - : -
   Spielfrei     Löbichau  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
SC 06 Oberlind | 03675 426487 | sc06oberlind@t-online.de | Impressum & Datenschutz | Facebook
©2008 - 2018 [id-zemke.de] zLiga Ligaverwaltung CMS