Architecture
Der Spielplan der Kreisoberliga Südthüringen

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 04.08. 18:30  Schleusingen   vs.   Erlau   2 : 3 
 Sa, 05.08. 15:00  Veilsdorf   vs.   Goßmannsrod   4 : 4 
 So, 06.08. 15:00  Neuhaus-Schierschnit   vs.   Milz   2 : 0 
   Effelder   vs.   Westhausen   1 : 3 
   Mendhausen   vs.   SC 06 Oberlind   7 : 1 
   Streufdorf   vs.   Sonneberg-West   1 : 4 
   Sachsenbrunn   vs.   Haina   0 : 0 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.08. 16:00  Goßmannsrod   vs.   Schleusingen   5 : 0 
 So, 13.08. 15:00  Haina   vs.   Streufdorf   2 : 2 
   SC 06 Oberlind   vs.   Effelder   0 : 7 
   Westhausen   vs.   Neuhaus-Schierschnit   4 : 2 
   Milz   vs.   Veilsdorf   2 : 1 
   Erlau   vs.   Sachsenbrunn   3 : 3 
 Mi, 09.05. 19:30  Sonneberg-West   vs.   Mendhausen   2 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 18.08. 18:30  Schleusingen   vs.   Sachsenbrunn   0 : 9 
   Neuhaus-Schierschnit   vs.   SC 06 Oberlind   2 : 2 
   Effelder   vs.   Sonneberg-West   2 : 1 
   Mendhausen   vs.   Haina   1 : 3 
   Goßmannsrod   vs.   Milz   3 : 2 
   Veilsdorf   vs.   Westhausen   2 : 3 
 Sa, 30.09. 15:00  Streufdorf   vs.   Erlau   1 : 4 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.08. 15:00  Sonneberg-West   vs.   Neuhaus-Schierschnit   0 : 3 
   SC 06 Oberlind   vs.   Veilsdorf   1 : 3 
   Westhausen   vs.   Goßmannsrod   0 : 1 
   Sachsenbrunn   vs.   Streufdorf   6 : 3 
 Sa, 30.09. 15:00  Haina   vs.   Effelder   2 : 0 
 So, 01.10. 15:00  Milz   vs.   Schleusingen   0 : 0 
 Fr, 20.10. 19:00  Mendhausen   vs.   Erlau   0 : 2 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.08. 15:00  Veilsdorf   vs.   Sonneberg-West   3 : 1 
 Sa, 26.08. 16:00  Schleusingen   vs.   Streufdorf   6 : 2 
   Mendhausen   vs.   Sachsenbrunn   2 : 3 
 So, 27.08. 15:00  Neuhaus-Schierschnit   vs.   Haina   1 : 1 
   Effelder   vs.   Erlau   0 : 2 
   Milz   vs.   Westhausen   3 : 2 
   Goßmannsrod   vs.   SC 06 Oberlind   5 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.09. 15:00  Haina   vs.   Veilsdorf   3 : 2 
   Sonneberg-West   vs.   Goßmannsrod   2 : 1 
 So, 03.09. 15:00  Westhausen   vs.   Schleusingen   2 : 2 
   Sachsenbrunn   vs.   Effelder   3 : 0 
   Erlau   vs.   Neuhaus-Schierschnit   2 : 4 
 So, 03.09. 16:00  SC 06 Oberlind   vs.   Milz   2 : 1 
 So, 19.11. 14:30  Streufdorf   vs.   Mendhausen   1 : 3 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.09. 16:00  Schleusingen   vs.   Mendhausen   1 : 2 
   Veilsdorf   vs.   Erlau   1 : 5 
 So, 10.09. 15:00  Neuhaus-Schierschnit   vs.   Sachsenbrunn   1 : 2 
   Effelder   vs.   Streufdorf   3 : 0 
   Milz   vs.   Sonneberg-West   2 : 2 
   Goßmannsrod   vs.   Haina   1 : 1 
 Sa, 30.09. 16:00  Westhausen   vs.   SC 06 Oberlind   4 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.09. 15:00  Haina   vs.   Milz   1 : 1 
 Sa, 16.09. 16:00  Sonneberg-West   vs.   Westhausen   4 : 0 
 Sa, 16.09. 17:00  SC 06 Oberlind   vs.   Schleusingen   0 : 0 
 So, 17.09. 15:00  Mendhausen   vs.   Effelder   2 : 2 
   Streufdorf   vs.   Neuhaus-Schierschnit   3 : 4 
   Sachsenbrunn   vs.   Veilsdorf   7 : 2 
   Erlau   vs.   Goßmannsrod   3 : 0 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.09. 15:00  Veilsdorf   vs.   Streufdorf   3 : 1 
 Sa, 23.09. 16:00  Schleusingen   vs.   Effelder   2 : 2 
 So, 24.09. 15:00  Neuhaus-Schierschnit   vs.   Mendhausen   3 : 1 
   SC 06 Oberlind   vs.   Sonneberg-West   0 : 0 
   Westhausen   vs.   Haina   1 : 5 
   Milz   vs.   Erlau   1 : 4 
   Goßmannsrod   vs.   Sachsenbrunn   2 : 2 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.09. 16:00  Mendhausen   vs.   Veilsdorf   4 : 1 
 Sa, 07.10. 15:00  Sonneberg-West   vs.   Schleusingen   6 : 0 
   Sachsenbrunn   vs.   Milz   5 : 4 
 Sa, 07.10. 16:00  Haina   vs.   SC 06 Oberlind   2 : 1 
 So, 08.10. 15:00  Streufdorf   vs.   Goßmannsrod   4 : 5 
   Erlau   vs.   Westhausen   1 : 1 
 Mo, 02.04. 14:00  Effelder   vs.   Neuhaus-Schierschnit   0 : 2 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.10. 15:00  Veilsdorf   vs.   Effelder   2 : 1 
   Sonneberg-West   vs.   Haina   4 : 0 
 Sa, 14.10. 16:00  Schleusingen   vs.   Neuhaus-Schierschnit   3 : 4 
   Streufdorf   vs.   Milz   2 : 1 
 So, 15.10. 15:00  SC 06 Oberlind   vs.   Erlau   3 : 5 
   Westhausen   vs.   Sachsenbrunn   1 : 2 
   Goßmannsrod   vs.   Mendhausen   0 : 0 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 01.09. 18:30  Mendhausen   vs.   Milz   0 : 3 
 Sa, 21.10. 16:00  Schleusingen   vs.   Haina   0 : 3 
 So, 22.10. 15:00  Streufdorf   vs.   Westhausen   2 : 2 
   Neuhaus-Schierschnit   vs.   Veilsdorf   2 : 1 
   Effelder   vs.   Goßmannsrod   1 : 3 
   Sachsenbrunn   vs.   SC 06 Oberlind   7 : 2 
   Erlau   vs.   Sonneberg-West   0 : 0 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.10. 15:00  Haina   vs.   Erlau   5 : 3 
   Milz   vs.   Effelder   2 : 2 
   Veilsdorf   vs.   Schleusingen   0 : 3 
   Sonneberg-West   vs.   Sachsenbrunn   1 : 3 
 So, 29.10. 15:00  SC 06 Oberlind   vs.   Streufdorf   4 : 2 
 So, 19.11. 14:00  Goßmannsrod   vs.   Neuhaus-Schierschnit   3 : 0 
 Fr, 27.04. 18:00  Westhausen   vs.   Mendhausen   0 : 0 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.11. 14:30  Erlau   vs.   Schleusingen   2 : 0 
   Haina   vs.   Sachsenbrunn   2 : 4 
   Sonneberg-West   vs.   Streufdorf   4 : 2 
 So, 05.11. 14:30  Milz   vs.   Neuhaus-Schierschnit   1 : 1 
   Westhausen   vs.   Effelder   3 : 4 
   SC 06 Oberlind   vs.   Mendhausen   4 : 2 
   Goßmannsrod   vs.   Veilsdorf   4 : 2 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.11. 14:30  Veilsdorf   vs.   Milz   8 : 0 
 Sa, 11.11. 15:00  Schleusingen   vs.   Goßmannsrod   0 : 6 
 So, 12.11. 14:30  Streufdorf   vs.   Haina   1 : 2 
   Effelder   vs.   SC 06 Oberlind   6 : 1 
   Neuhaus-Schierschnit   vs.   Westhausen   7 : 1 
   Sachsenbrunn   vs.   Erlau   7 : 1 
 Sa, 31.03. 15:00  Mendhausen   vs.   Sonneberg-West   0 : 6 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 11.03. 15:00  Sachsenbrunn   vs.   Schleusingen   2 : 1 
   Erlau   vs.   Streufdorf   3 : 1 
   Milz   vs.   Goßmannsrod   2 : 2 
 So, 11.03. 16:00  SC 06 Oberlind   vs.   Neuhaus-Schierschnit   1 : 1 
 Fr, 16.03. 18:00  Sonneberg-West   vs.   Effelder   2 : 6 
 Fr, 13.04. 18:00  Haina   vs.   Mendhausen   2 : 0 
 Fr, 18.05. 18:30  Westhausen   vs.   Veilsdorf   1 : 4 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.03. 16:00  Schleusingen   vs.   Milz   2 : 0 
 Mo, 02.04. 15:00  Veilsdorf   vs.   SC 06 Oberlind   2 : 0 
 Mi, 09.05. 18:30  Effelder   vs.   Haina   1 : 0 
   Goßmannsrod   vs.   Westhausen   1 : 2 
   Streufdorf   vs.   Sachsenbrunn   1 : 3 
 Sa, 19.05. 16:00  Neuhaus-Schierschnit   vs.   Sonneberg-West   0 : 1 
   Erlau   vs.   Mendhausen   3 : 0 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.03. 15:00  Haina   vs.   Neuhaus-Schierschnit   2 : 1 
   Sonneberg-West   vs.   Veilsdorf   1 : 1 
 So, 25.03. 15:00  Streufdorf   vs.   Schleusingen   3 : 0 
   Erlau   vs.   Effelder   1 : 4 
   Sachsenbrunn   vs.   Mendhausen   2 : 2 
   Westhausen   vs.   Milz   1 : 0 
   SC 06 Oberlind   vs.   Goßmannsrod   1 : 6 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.04. 15:00  Veilsdorf   vs.   Haina   1 : 2 
 Sa, 07.04. 16:00  Schleusingen   vs.   Westhausen   0 : 3 
   Milz   vs.   SC 06 Oberlind   6 : 2 
 So, 08.04. 15:00  Goßmannsrod   vs.   Sonneberg-West   1 : 0 
   Mendhausen   vs.   Streufdorf   0 : 0 
   Effelder   vs.   Sachsenbrunn   1 : 2 
   Neuhaus-Schierschnit   vs.   Erlau   2 : 2 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.04. 15:00  Sonneberg-West   vs.   Milz   1 : 1 
 Sa, 14.04. 16:00  Erlau   vs.   Veilsdorf   4 : 1 
 So, 15.04. 15:00  Haina   vs.   Goßmannsrod   0 : 0 
   Mendhausen   vs.   Schleusingen   4 : 0 
   Sachsenbrunn   vs.   Neuhaus-Schierschnit   3 : 2 
   Streufdorf   vs.   Effelder   1 : 4 
   SC 06 Oberlind   vs.   Westhausen   0 : 3 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.04. 16:00  Schleusingen   vs.   SC 06 Oberlind   0 : 2 
 So, 22.04. 15:00  Milz   vs.   Haina   2 : 2 
   Westhausen   vs.   Sonneberg-West   3 : 0 
   Effelder   vs.   Mendhausen   6 : 2 
   Neuhaus-Schierschnit   vs.   Streufdorf   0 : 2 
   Goßmannsrod   vs.   Erlau   4 : 0 
 Mi, 16.05. 19:00  Veilsdorf   vs.   Sachsenbrunn   1 : 1 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 27.04. 18:00  Streufdorf   vs.   Veilsdorf   0 : 1 
 Sa, 28.04. 15:00  Sonneberg-West   vs.   SC 06 Oberlind   3 : 0 
 Sa, 28.04. 16:00  Effelder   vs.   Schleusingen   4 : 3 
 So, 29.04. 15:00  Haina   vs.   Westhausen   4 : 2 
   Mendhausen   vs.   Neuhaus-Schierschnit   0 : 1 
   Erlau   vs.   Milz   1 : 1 
   Sachsenbrunn   vs.   Goßmannsrod   1 : 1 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.05. 15:00  Veilsdorf   vs.   Mendhausen   2 : 1 
 Sa, 05.05. 16:00  Schleusingen   vs.   Sonneberg-West   0 : 1 
 So, 06.05. 15:00  SC 06 Oberlind   vs.   Haina   0 : 4 
   Neuhaus-Schierschnit   vs.   Effelder   2 : 2 
   Goßmannsrod   vs.   Streufdorf   2 : 2 
   Milz   vs.   Sachsenbrunn   2 : 4 
   Westhausen   vs.   Erlau   2 : 1 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.05. 15:00  Haina   vs.   Sonneberg-West   4 : 1 
 Sa, 12.05. 16:00  Neuhaus-Schierschnit   vs.   Schleusingen   3 : 9 
 So, 13.05. 15:00  Erlau   vs.   SC 06 Oberlind   6 : 1 
   Sachsenbrunn   vs.   Westhausen   3 : 1 
   Milz   vs.   Streufdorf   2 : 1 
   Mendhausen   vs.   Goßmannsrod   1 : 2 
   Effelder   vs.   Veilsdorf   0 : 0 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.05. 15:00  Haina   vs.   Schleusingen   2 : 1 
   Veilsdorf   vs.   Neuhaus-Schierschnit   4 : 5 
   Goßmannsrod   vs.   Effelder   5 : 2 
   Milz   vs.   Mendhausen   1 : 0 
   Westhausen   vs.   Streufdorf   7 : 0 
   SC 06 Oberlind   vs.   Sachsenbrunn   4 : 3 
   Sonneberg-West   vs.   Erlau   4 : 2 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.06. 16:00  Erlau   vs.   Haina   3 : 2 
   Sachsenbrunn   vs.   Sonneberg-West   5 : 3 
   Streufdorf   vs.   SC 06 Oberlind   0 : 2 
   Mendhausen   vs.   Westhausen   2 : 2 
   Effelder   vs.   Milz   1 : 2 
   Neuhaus-Schierschnit   vs.   Goßmannsrod   1 : 2 
   Schleusingen   vs.   Veilsdorf   3 : 2 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
SC 06 Oberlind | 03675 426487 | sc06oberlind@t-online.de | Impressum & Datenschutz | Facebook
©2008 - 2018 [id-zemke.de] zLiga Ligaverwaltung CMS