Cookie Consent by FreePrivacyPolicy.com
Architecture
Der Spielplan der Kreisoberliga Südthüringen

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.08. 16:00  SG 1951   vs.   Veilsdorf   5 : 2 
 So, 29.08. 15:00  Goßmannsrod   vs.   Sonneberg-West   3 : 1 
   Heldburg   vs.   Schönbrunn   2 : 2 
   Mendhausen   vs.   Schleusingen   0 : 1 
   Effelder   vs.   Haina   2 : 1 
   Sachsenbrunn   vs.   Milz   1 : 2 
   SC 06 Oberlind   vs.   Westhausen   1 : 1 
 So, 05.12. 13:30  Neuhaus-Schierschnit   vs.   Erlau  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.09. 15:00  Haina   vs.   SG 1951   2 : 0 
 Sa, 04.09. 15:30  Sonneberg-West   vs.   SC 06 Oberlind   1 : 2 
 Sa, 04.09. 16:00  Schleusingen   vs.   Heldburg   3 : 1 
 So, 05.09. 15:00  Westhausen   vs.   Sachsenbrunn   4 : 0 
   Milz   vs.   Effelder   4 : 2 
   Veilsdorf   vs.   Mendhausen   2 : 2 
   Erlau   vs.   Goßmannsrod   1 : 0 
 So, 05.09. 15:30  Schönbrunn   vs.   Neuhaus-Schierschnit   3 : 5 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.09. 15:00  Goßmannsrod   vs.   SC 06 Oberlind   2 : 0 
   SG 1951   vs.   Milz   1 : 1 
   Erlau   vs.   Schönbrunn   6 : 2 
 So, 12.09. 15:00  Heldburg   vs.   Veilsdorf   3 : 2 
   Mendhausen   vs.   Haina   1 : 2 
   Effelder   vs.   Westhausen   1 : 2 
   Sachsenbrunn   vs.   Sonneberg-West   1 : 2 
   Neuhaus-Schierschnit   vs.   Schleusingen   4 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.09. 15:00  Haina   vs.   Heldburg   0 : 2 
 Sa, 18.09. 16:00  Schleusingen   vs.   Erlau   1 : 3 
 So, 19.09. 15:00  Westhausen   vs.   SG 1951   2 : 1 
   Milz   vs.   Mendhausen   2 : 0 
   Veilsdorf   vs.   Neuhaus-Schierschnit   4 : 2 
   SC 06 Oberlind   vs.   Sachsenbrunn   3 : 1 
   Sonneberg-West   vs.   Effelder   1 : 5 
 So, 19.09. 15:30  Schönbrunn   vs.   Goßmannsrod   2 : 0 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.09. 15:00  SG 1951   vs.   Sonneberg-West  - : -
 Sa, 25.09. 16:00  Erlau   vs.   Veilsdorf  - : -
 So, 26.09. 15:00  Goßmannsrod   vs.   Sachsenbrunn  - : -
   Heldburg   vs.   Milz  - : -
   Mendhausen   vs.   Westhausen  - : -
   Effelder   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
   Neuhaus-Schierschnit   vs.   Haina  - : -
 So, 26.09. 15:30  Schönbrunn   vs.   Schleusingen  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.10. 15:00  Haina   vs.   Erlau  - : -
   Sonneberg-West   vs.   Mendhausen  - : -
 Sa, 02.10. 16:00  Schleusingen   vs.   Goßmannsrod  - : -
 So, 03.10. 15:00  Westhausen   vs.   Heldburg  - : -
   Milz   vs.   Neuhaus-Schierschnit  - : -
   Veilsdorf   vs.   Schönbrunn  - : -
   Sachsenbrunn   vs.   Effelder  - : -
   SC 06 Oberlind   vs.   SG 1951  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.10. 15:00  SG 1951   vs.   Neuhaus-Schierschnit  - : -
 Sa, 09.10. 16:00  Schleusingen   vs.   Veilsdorf  - : -
   Heldburg   vs.   Sonneberg-West  - : -
 So, 10.10. 15:00  Goßmannsrod   vs.   Effelder  - : -
   Mendhausen   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
   Erlau   vs.   Milz  - : -
   Neuhaus-Schierschnit   vs.   Westhausen  - : -
 So, 10.10. 15:30  Schönbrunn   vs.   Haina  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 15.10. 18:30  Effelder   vs.   SG 1951  - : -
 Sa, 16.10. 15:00  Haina   vs.   Schleusingen  - : -
   Sonneberg-West   vs.   Neuhaus-Schierschnit  - : -
 So, 17.10. 15:00  Westhausen   vs.   Erlau  - : -
   Milz   vs.   Schönbrunn  - : -
   Veilsdorf   vs.   Goßmannsrod  - : -
   Sachsenbrunn   vs.   Mendhausen  - : -
   SC 06 Oberlind   vs.   Heldburg  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.10. 14:00  Schleusingen   vs.   Milz  - : -
 Sa, 23.10. 15:00  Veilsdorf   vs.   Haina  - : -
   Neuhaus-Schierschnit   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
 So, 24.10. 15:00  Goßmannsrod   vs.   SG 1951  - : -
   Heldburg   vs.   Sachsenbrunn  - : -
   Mendhausen   vs.   Effelder  - : -
   Erlau   vs.   Sonneberg-West  - : -
 So, 24.10. 15:30  Schönbrunn   vs.   Westhausen  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.10. 15:00  Milz   vs.   Veilsdorf  - : -
   Haina   vs.   Goßmannsrod  - : -
   SG 1951   vs.   Mendhausen  - : -
   Sonneberg-West   vs.   Schönbrunn  - : -
 So, 31.10. 15:00  Westhausen   vs.   Schleusingen  - : -
   Effelder   vs.   Heldburg  - : -
   Sachsenbrunn   vs.   Neuhaus-Schierschnit  - : -
   SC 06 Oberlind   vs.   Erlau  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.11. 14:30  Heldburg   vs.   SG 1951  - : -
   Haina   vs.   Milz  - : -
   Schleusingen   vs.   Sonneberg-West  - : -
 Sa, 06.11. 16:00  Schönbrunn   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
 So, 07.11. 14:30  Goßmannsrod   vs.   Mendhausen  - : -
   Veilsdorf   vs.   Westhausen  - : -
   Erlau   vs.   Sachsenbrunn  - : -
   Neuhaus-Schierschnit   vs.   Effelder  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.11. 14:30  Westhausen   vs.   Haina  - : -
   Milz   vs.   Goßmannsrod  - : -
   Mendhausen   vs.   Heldburg  - : -
   SG 1951   vs.   Neuhaus-Schierschnit  - : -
   Effelder   vs.   Erlau  - : -
   SC 06 Oberlind   vs.   Schleusingen  - : -
   Sonneberg-West   vs.   Veilsdorf  - : -
 So, 14.11. 14:30  Sachsenbrunn   vs.   Schönbrunn  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.11. 14:30  Haina   vs.   Sonneberg-West  - : -
   Schleusingen   vs.   Sachsenbrunn  - : -
 So, 28.11. 14:30  Goßmannsrod   vs.   Heldburg  - : -
   Milz   vs.   Westhausen  - : -
   Veilsdorf   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
   Erlau   vs.   SG 1951  - : -
   Neuhaus-Schierschnit   vs.   Mendhausen  - : -
 So, 28.11. 15:30  Schönbrunn   vs.   Effelder  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.03. 16:00  SG 1951   vs.   Schönbrunn  - : -
 So, 20.03. 15:00  Goßmannsrod   vs.   Westhausen  - : -
   Heldburg   vs.   Neuhaus-Schierschnit  - : -
   Mendhausen   vs.   Erlau  - : -
   Effelder   vs.   Schleusingen  - : -
   Sachsenbrunn   vs.   Veilsdorf  - : -
   SC 06 Oberlind   vs.   Haina  - : -
   Sonneberg-West   vs.   Milz  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.04. 15:00  Westhausen   vs.   Sonneberg-West  - : -
   Milz   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
   Haina   vs.   Sachsenbrunn  - : -
   Veilsdorf   vs.   Effelder  - : -
   Schleusingen   vs.   SG 1951  - : -
   Schönbrunn   vs.   Mendhausen  - : -
   Erlau   vs.   Heldburg  - : -
   Neuhaus-Schierschnit   vs.   Goßmannsrod  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
SC 06 Oberlind | 03675 426487 | sc06oberlind@t-online.de | Impressum & Datenschutz | Facebook
©2008 - 2018 [id-zemke.de] zLiga Ligaverwaltung CMS