Architecture
Der Spielplan der Kreisoberliga Südthüringen

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 03.08. 19:00  Schönbrunn   vs.   Goßmannsrod   0 : 0 
 Sa, 04.08. 16:00  Steinach   vs.   Milz   4 : 0 
 So, 05.08. 15:00  Hildburghausen II   vs.   Veilsdorf   3 : 0 
   SC 06 Oberlind   vs.   Effelder   0 : 2 
   Mendhausen   vs.   Erlau   0 : 1 
   Westhausen   vs.   Sonneberg-West   1 : 1 
 Sa, 10.11. 14:30  Haina   vs.   Neuhaus-Schierschnit  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.08. 15:00  Veilsdorf   vs.   Schönbrunn   2 : 1 
 So, 12.08. 15:00  Goßmannsrod   vs.   Westhausen   0 : 2 
   Sonneberg-West   vs.   Mendhausen   7 : 0 
   Erlau   vs.   Steinach   2 : 3 
   Milz   vs.   SC 06 Oberlind   0 : 3 
   Effelder   vs.   Haina   1 : 4 
   Neuhaus-Schierschnit   vs.   Hildburghausen II   3 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 17.08. 18:30  Hildburghausen II   vs.   Schönbrunn   1 : 1 
   SC 06 Oberlind   vs.   Erlau   0 : 4 
   Veilsdorf   vs.   Westhausen   2 : 0 
   Neuhaus-Schierschnit   vs.   Effelder   2 : 1 
   Haina   vs.   Milz   2 : 0 
 Sa, 18.08. 15:00  Steinach   vs.   Sonneberg-West   1 : 1 
 So, 19.08. 15:00  Mendhausen   vs.   Goßmannsrod   2 : 2 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 10.08. 18:30  Goßmannsrod   vs.   Steinach   2 : 0 
 So, 19.08. 15:00  Milz   vs.   Neuhaus-Schierschnit   2 : 2 
   Effelder   vs.   Hildburghausen II   3 : 5 
   Schönbrunn   vs.   Westhausen   4 : 3 
 Fr, 21.09. 18:30  Sonneberg-West   vs.   SC 06 Oberlind   1 : 3 
 Sa, 17.11. 14:00  Veilsdorf   vs.   Mendhausen  - : -
 So, 18.11. 14:00  Erlau   vs.   Haina  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 24.08. 18:30  Hildburghausen II   vs.   Westhausen   7 : 3 
 Sa, 25.08. 15:00  Steinach   vs.   Veilsdorf   4 : 2 
   Haina   vs.   Sonneberg-West   2 : 0 
 So, 26.08. 15:00  SC 06 Oberlind   vs.   Goßmannsrod   3 : 5 
   Mendhausen   vs.   Schönbrunn   2 : 1 
   Effelder   vs.   Milz   7 : 2 
   Neuhaus-Schierschnit   vs.   Erlau   3 : 1 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.09. 16:00  Veilsdorf   vs.   SC 06 Oberlind   1 : 3 
   Sonneberg-West   vs.   Neuhaus-Schierschnit   3 : 1 
 So, 02.09. 15:00  Goßmannsrod   vs.   Haina   0 : 2 
   Erlau   vs.   Effelder   6 : 1 
   Mendhausen   vs.   Westhausen   3 : 2 
   Schönbrunn   vs.   Steinach   2 : 1 
 So, 02.09. 18:00  Hildburghausen II   vs.   Milz   1 : 2 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.09. 16:00  Hildburghausen II   vs.   Mendhausen   0 : 2 
 So, 09.09. 15:00  Steinach   vs.   Westhausen   4 : 1 
   Milz   vs.   Erlau   2 : 2 
   Effelder   vs.   Sonneberg-West   1 : 4 
   Neuhaus-Schierschnit   vs.   Goßmannsrod   5 : 1 
 So, 09.09. 16:00  SC 06 Oberlind   vs.   Schönbrunn   1 : 1 
 Sa, 24.11. 14:00  Haina   vs.   Veilsdorf  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.09. 16:00  Veilsdorf   vs.   Neuhaus-Schierschnit   2 : 2 
   Sonneberg-West   vs.   Milz   4 : 4 
 So, 16.09. 15:00  Goßmannsrod   vs.   Effelder   3 : 2 
   Erlau   vs.   Hildburghausen II   3 : 0 
   Mendhausen   vs.   Steinach   1 : 3 
   Westhausen   vs.   SC 06 Oberlind   2 : 2 
   Schönbrunn   vs.   Haina   0 : 0 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.09. 15:00  Haina   vs.   Westhausen   0 : 1 
 Sa, 22.09. 16:00  Effelder   vs.   Veilsdorf   4 : 4 
   Neuhaus-Schierschnit   vs.   Schönbrunn   1 : 2 
   Hildburghausen II   vs.   Steinach   1 : 0 
 So, 23.09. 15:00  Erlau   vs.   Sonneberg-West   3 : 1 
   Milz   vs.   Goßmannsrod   1 : 3 
 So, 23.09. 16:00  SC 06 Oberlind   vs.   Mendhausen   3 : 0 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.09. 15:00  Steinach   vs.   SC 06 Oberlind   2 : 1 
 Sa, 29.09. 16:00  Veilsdorf   vs.   Milz   2 : 1 
   Sonneberg-West   vs.   Hildburghausen II   3 : 0 
 So, 30.09. 15:00  Goßmannsrod   vs.   Erlau   2 : 2 
   Mendhausen   vs.   Haina   1 : 2 
   Westhausen   vs.   Neuhaus-Schierschnit   1 : 0 
   Schönbrunn   vs.   Effelder   5 : 3 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.10. 15:00  Haina   vs.   Steinach   2 : 1 
   Erlau   vs.   Veilsdorf   4 : 0 
 Sa, 06.10. 16:00  Sonneberg-West   vs.   Goßmannsrod   3 : 1 
 So, 07.10. 15:00  Milz   vs.   Schönbrunn   1 : 0 
   Effelder   vs.   Westhausen   3 : 2 
   Neuhaus-Schierschnit   vs.   Mendhausen   9 : 1 
 So, 07.10. 17:00  Hildburghausen II   vs.   SC 06 Oberlind   1 : 1 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.10. 15:00  Steinach   vs.   Neuhaus-Schierschnit   1 : 2 
 Sa, 13.10. 16:00  Veilsdorf   vs.   Sonneberg-West   2 : 2 
 So, 14.10. 15:00  Hildburghausen II   vs.   Goßmannsrod   4 : 6 
   SC 06 Oberlind   vs.   Haina   0 : 0 
   Schönbrunn   vs.   Erlau   2 : 2 
 So, 14.10. 16:00  Westhausen   vs.   Milz   3 : 2 
 So, 11.11. 14:30  Mendhausen   vs.   Effelder  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 31.08. 18:30  Milz   vs.   Mendhausen   1 : 1 
 Sa, 20.10. 15:00  Sonneberg-West   vs.   Schönbrunn   2 : 1 
   Haina   vs.   Hildburghausen II   2 : 0 
   Westhausen   vs.   Erlau   2 : 4 
 Sa, 20.10. 16:00  Goßmannsrod   vs.   Veilsdorf   0 : 2 
 So, 21.10. 14:00  Effelder   vs.   Steinach   0 : 2 
 So, 21.10. 15:00  Neuhaus-Schierschnit   vs.   SC 06 Oberlind   3 : 1 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.10. 15:00  Veilsdorf   vs.   Hildburghausen II  - : -
   Milz   vs.   Steinach  - : -
   Sonneberg-West   vs.   Westhausen  - : -
   Goßmannsrod   vs.   Schönbrunn  - : -
 So, 28.10. 14:00  Effelder   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
 So, 28.10. 15:00  Erlau   vs.   Mendhausen  - : -
   Neuhaus-Schierschnit   vs.   Haina  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.11. 14:30  Steinach   vs.   Erlau  - : -
   Haina   vs.   Effelder  - : -
 So, 04.11. 14:30  Hildburghausen II   vs.   Neuhaus-Schierschnit  - : -
   Westhausen   vs.   Goßmannsrod  - : -
   Mendhausen   vs.   Sonneberg-West  - : -
   SC 06 Oberlind   vs.   Milz  - : -
 So, 04.11. 15:30  Schönbrunn   vs.   Veilsdorf  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.03. 15:00  Sonneberg-West   vs.   Steinach  - : -
   Veilsdorf   vs.   Westhausen  - : -
 Sa, 16.03. 18:00  Schönbrunn   vs.   Hildburghausen II  - : -
 So, 17.03. 15:00  Erlau   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
   Goßmannsrod   vs.   Mendhausen  - : -
   Effelder   vs.   Neuhaus-Schierschnit  - : -
   Milz   vs.   Haina  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.03. 15:00  Steinach   vs.   Goßmannsrod  - : -
   Haina   vs.   Erlau  - : -
 Sa, 23.03. 16:00  Hildburghausen II   vs.   Effelder  - : -
 So, 24.03. 15:00  SC 06 Oberlind   vs.   Sonneberg-West  - : -
   Neuhaus-Schierschnit   vs.   Milz  - : -
   Westhausen   vs.   Schönbrunn  - : -
   Mendhausen   vs.   Veilsdorf  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.03. 15:00  Sonneberg-West   vs.   Haina  - : -
   Westhausen   vs.   Hildburghausen II  - : -
 Sa, 30.03. 16:00  Veilsdorf   vs.   Steinach  - : -
 So, 31.03. 15:00  Goßmannsrod   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
   Schönbrunn   vs.   Mendhausen  - : -
   Milz   vs.   Effelder  - : -
   Erlau   vs.   Neuhaus-Schierschnit  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.04. 15:00  Haina   vs.   Goßmannsrod  - : -
 Sa, 06.04. 16:00  Steinach   vs.   Schönbrunn  - : -
 So, 07.04. 14:00  Effelder   vs.   Erlau  - : -
 So, 07.04. 15:00  Neuhaus-Schierschnit   vs.   Sonneberg-West  - : -
   Milz   vs.   Hildburghausen II  - : -
   Mendhausen   vs.   Westhausen  - : -
   SC 06 Oberlind   vs.   Veilsdorf  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.04. 15:00  Mendhausen   vs.   Hildburghausen II  - : -
   Schönbrunn   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
   Westhausen   vs.   Steinach  - : -
   Erlau   vs.   Milz  - : -
   Sonneberg-West   vs.   Effelder  - : -
   Goßmannsrod   vs.   Neuhaus-Schierschnit  - : -
   Veilsdorf   vs.   Haina  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.04. 15:00  Haina   vs.   Schönbrunn  - : -
 Sa, 27.04. 16:00  Steinach   vs.   Mendhausen  - : -
 So, 28.04. 15:00  Effelder   vs.   Goßmannsrod  - : -
   Milz   vs.   Sonneberg-West  - : -
   Hildburghausen II   vs.   Erlau  - : -
   SC 06 Oberlind   vs.   Westhausen  - : -
   Neuhaus-Schierschnit   vs.   Veilsdorf  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.05. 15:00  Steinach   vs.   Hildburghausen II  - : -
 Sa, 04.05. 16:00  Veilsdorf   vs.   Effelder  - : -
   Sonneberg-West   vs.   Erlau  - : -
 So, 05.05. 15:00  Mendhausen   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
   Goßmannsrod   vs.   Milz  - : -
   Schönbrunn   vs.   Neuhaus-Schierschnit  - : -
   Westhausen   vs.   Haina  - : -
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.05. 15:00  Hildburghausen II   vs.   Sonneberg-West  - : -
   Haina   vs.   Mendhausen  - : -
 So, 12.05. 15:00  Erlau   vs.   Goßmannsrod  - : -
   SC 06 Oberlind   vs.   Steinach  - : -
   Neuhaus-Schierschnit   vs.   Westhausen  - : -
   Effelder   vs.   Schönbrunn  - : -
   Milz   vs.   Veilsdorf  - : -
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.05. 15:00  Steinach   vs.   Haina  - : -
 Sa, 18.05. 16:00  Veilsdorf   vs.   Erlau  - : -
   SC 06 Oberlind   vs.   Hildburghausen II  - : -
 So, 19.05. 15:00  Goßmannsrod   vs.   Sonneberg-West  - : -
   Schönbrunn   vs.   Milz  - : -
   Westhausen   vs.   Effelder  - : -
   Mendhausen   vs.   Neuhaus-Schierschnit  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 26.05. 15:00  Goßmannsrod   vs.   Hildburghausen II  - : -
   Haina   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
   Neuhaus-Schierschnit   vs.   Steinach  - : -
   Effelder   vs.   Mendhausen  - : -
   Milz   vs.   Westhausen  - : -
   Erlau   vs.   Schönbrunn  - : -
   Sonneberg-West   vs.   Veilsdorf  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.06. 15:00  Veilsdorf   vs.   Goßmannsrod  - : -
   Schönbrunn   vs.   Sonneberg-West  - : -
   Westhausen   vs.   Erlau  - : -
   Mendhausen   vs.   Milz  - : -
   Steinach   vs.   Effelder  - : -
   SC 06 Oberlind   vs.   Neuhaus-Schierschnit  - : -
   Hildburghausen II   vs.   Haina  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
SC 06 Oberlind | 03675 426487 | sc06oberlind@t-online.de | Impressum & Datenschutz | Facebook
©2008 - 2018 [id-zemke.de] zLiga Ligaverwaltung CMS