Architecture
Der Spielplan der Kreisoberliga Frauen

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 22.09. 13:00  Gellershausen   vs.   Steinach   1 : 2 
 So, 22.09. 14:00  Jagdshof   vs.   Lauscha   0 : 0 
 So, 06.10. 14:00  Oberlind II   vs.   Häselrieth   0 : 3 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 01.09. 11:00  Lauscha   vs.   Oberlind II   8 : 1 
 So, 01.09. 13:00  Häselrieth   vs.   Gellershausen   4 : 0 
 So, 01.09. 14:00  Steinach   vs.   Jagdshof   0 : 2 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 08.09. 12:00  Oberlind II   vs.   Steinach   2 : 0 
 So, 08.09. 13:00  Häselrieth   vs.   Lauscha   2 : 3 
 So, 08.09. 14:00  Gellershausen   vs.   Jagdshof   1 : 3 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 15.09. 13:00  Jagdshof   vs.   Oberlind II   3 : 1 
 So, 15.09. 14:00  Gellershausen   vs.   Lauscha   0 : 8 
 So, 13.10. 14:00  Steinach   vs.   Häselrieth   0 : 6 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 29.09. 12:00  Oberlind II   vs.   Gellershausen   1 : 1 
 So, 29.09. 14:00  Lauscha   vs.   Steinach   5 : 0 
 So, 29.09. 15:00  Häselrieth   vs.   Jagdshof   1 : 1 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.10. 14:00  Lauscha   vs.   Jagdshof   1 : 2 
   Häselrieth   vs.   Oberlind II   9 : 2 
 So, 10.11. 12:30  Steinach   vs.   Gellershausen   0 : 2 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 25.10. 18:30  Jagdshof   vs.   Steinach   1 : 0 
 So, 27.10. 14:00  Oberlind II   vs.   Lauscha   3 : 5 
   Gellershausen   vs.   Häselrieth   1 : 6 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.11. 12:00  Jagdshof   vs.   Gellershausen   8 : 2 
 So, 03.11. 14:00  Lauscha   vs.   Häselrieth   1 : 1 
   Steinach   vs.   Oberlind II   1 : 1 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 29.03. 11:00  Oberlind II   vs.   Jagdshof  - : -
 So, 29.03. 14:00  Lauscha   vs.   Gellershausen  - : -
 So, 03.05. 14:00  Häselrieth   vs.   Steinach  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.04. 11:00  Gellershausen   vs.   Oberlind II  - : -
 So, 05.04. 14:00  Steinach   vs.   Lauscha  - : -
   Jagdshof   vs.   Häselrieth  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 26.04. 12:00  Oberlind II   vs.   Häselrieth  - : -
 So, 26.04. 13:00  Gellershausen   vs.   Steinach  - : -
 So, 26.04. 14:00  Jagdshof   vs.   Lauscha  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.05. 14:00  Lauscha   vs.   Oberlind II  - : -
   Steinach   vs.   Jagdshof  - : -
 So, 10.05. 15:00  Häselrieth   vs.   Gellershausen  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 17.05. 12:00  Oberlind II   vs.   Steinach  - : -
 So, 17.05. 14:00  Gellershausen   vs.   Jagdshof  - : -
   Häselrieth   vs.   Lauscha  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 24.05. 14:00  Jagdshof   vs.   Oberlind II  - : -
   Steinach   vs.   Häselrieth  - : -
 So, 24.05. 15:00  Gellershausen   vs.   Lauscha  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 07.06. 13:00  Oberlind II   vs.   Gellershausen  - : -
 So, 07.06. 14:00  Lauscha   vs.   Steinach  - : -
   Häselrieth   vs.   Jagdshof  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
SC 06 Oberlind | 03675 426487 | sc06oberlind@t-online.de | Impressum & Datenschutz | Facebook
©2008 - 2018 [id-zemke.de] zLiga Ligaverwaltung CMS