Architecture
Der Spielplan der Kreisoberliga Damen II

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.08. 13:00  Spielfrei     Häselrieth  - : -
 Sa, 30.09. 14:00  Gellershausen   vs.   Lauscha   3 : 2 
   Spielfrei     Steinach  - : -
 Fr, 20.10. 19:00  Jagdshof   vs.   Oberlind II   2 : 0 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.09. 12:00  Oberlind II   vs.   Steinach   1 : 1 
 So, 03.09. 13:30  Spielfrei     Gellershausen  - : -
 So, 01.10. 14:00  Jagdshof   vs.   Häselrieth   1 : 3 
   Spielfrei     Lauscha  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.09. 16:00  Gellershausen   vs.   Jagdshof   5 : 2 
 So, 10.09. 13:00  Häselrieth   vs.   Steinach   0 : 0 
 So, 10.09. 15:00  Spielfrei     Lauscha  - : -
   Spielfrei     Oberlind II  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 17.09. 14:00  Jagdshof   vs.   Lauscha   1 : 3 
 Sa, 14.10. 16:00  Oberlind II   vs.   Häselrieth   0 : 1 
 So, 29.10. 13:00  Spielfrei     Köppelsdorf  - : -
 So, 03.06. 13:00  Steinach   vs.   Gellershausen   1 : 1 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 08.10. 14:00  Spielfrei     Jagdshof  - : -
   Lauscha   vs.   Steinach   7 : 1 
   Spielfrei     Häselrieth  - : -
 Sa, 10.03. 14:00  Oberlind II   vs.   Gellershausen   3 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 22.10. 12:00  Oberlind II   vs.   Lauscha   2 : 4 
 So, 22.10. 14:00  Häselrieth   vs.   Gellershausen   4 : 0 
 So, 22.10. 15:00  Spielfrei     Steinach  - : -
   Spielfrei     Jagdshof  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.11. 14:00  Jagdshof   vs.   Steinach   2 : 1 
   Lauscha   vs.   Häselrieth   1 : 0 
 Sa, 19.05. 17:00  Spielfrei     Oberlind II  - : -
 Di, 01.01. 00:00  Spielfrei     Gellershausen  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.03. 16:00  Oberlind II   vs.   Jagdshof   3 : 0 
 So, 25.03. 14:00  Spielfrei     Steinach  - : -
 Di, 01.05. 15:30  Spielfrei     Häselrieth  - : -
 Sa, 19.05. 14:00  Lauscha   vs.   Gellershausen   4 : 1 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.04. 16:00  Spielfrei     Gellershausen  - : -
   Spielfrei     Lauscha  - : -
 So, 08.04. 15:00  Häselrieth   vs.   Jagdshof   1 : 0 
 Mi, 25.04. 18:30  Steinach   vs.   Oberlind II   0 : 0 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 15.04. 14:00  Steinach   vs.   Häselrieth   0 : 1 
   Spielfrei     Lauscha  - : -
   Jagdshof   vs.   Gellershausen   0 : 2 
   Spielfrei     Oberlind II  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 22.04. 13:00  Lauscha   vs.   Jagdshof   5 : 0 
 So, 22.04. 14:00  Häselrieth   vs.   Oberlind II   2 : 1 
   Gellershausen   vs.   Steinach   2 : 2 
   Spielfrei     Köppelsdorf  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 06.05. 14:00  Spielfrei     Jagdshof  - : -
   Steinach   vs.   Lauscha   3 : 3 
   Spielfrei     Häselrieth  - : -
 So, 27.05. 14:00  Gellershausen   vs.   Oberlind II   ausgef. 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 29.04. 14:00  Gellershausen   vs.   Häselrieth   0 : 6 
 So, 13.05. 12:00  Lauscha   vs.   Oberlind II   6 : 0 
 So, 13.05. 14:00  Spielfrei     Steinach  - : -
   Spielfrei     Jagdshof  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.05. 16:00  Häselrieth   vs.   Lauscha   5 : 0 
 Sa, 26.05. 17:00  Spielfrei     Oberlind II  - : -
 So, 27.05. 13:00  Steinach   vs.   Jagdshof   2 : 4 
   Spielfrei     Gellershausen  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
SC 06 Oberlind | 03675 426487 | sc06oberlind@t-online.de | Impressum & Datenschutz | Facebook
©2008 - 2018 [id-zemke.de] zLiga Ligaverwaltung CMS