Der Spielplan der D-Jugend 17/18 Kreisoberliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 18.08. 17:30  Heldburg   vs.   Themar   4 : 4 
   Sachsenbrunn   vs.   Rauenstein/ MGH   0 : 1 
 So, 20.08. 09:15  Oberlind   vs.   Veilsdorf/HBN II   7 : 0 
 So, 20.08. 10:00  Sbg.-West   vs.   Steinach   1 : 2 
 So, 20.08. 10:30  Gleichamberg   vs.   Waldau   2 : 3 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 25.08. 18:00  Rauenstein/ MGH   vs.   Gleichamberg   1 : 0 
 Sa, 26.08. 10:30  Veilsdorf/HBN II   vs.   Sbg.-West   9 : 0 
   Steinach   vs.   Sachsenbrunn   2 : 4 
   Waldau   vs.   Heldburg   5 : 2 
   Themar   vs.   Oberlind   0 : 5 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 01.09. 15:30  Veilsdorf/HBN II   vs.   Sachsenbrunn   2 : 3 
 Fr, 01.09. 17:30  Waldau   vs.   Rauenstein/ MGH   2 : 0 
 Sa, 02.09. 10:30  Sbg.-West   vs.   Themar   1 : 4 
 So, 03.09. 10:30  Gleichamberg   vs.   Steinach   1 : 8 
 So, 03.09. 12:00  Heldburg   vs.   Oberlind   0 : 13 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 08.09. 17:15  Veilsdorf/HBN II   vs.   Gleichamberg   5 : 1 
 Fr, 08.09. 17:30  Oberlind   vs.   Sbg.-West   7 : 0 
 Fr, 08.09. 18:00  Rauenstein/ MGH   vs.   Heldburg   1 : 1 
 So, 10.09. 10:30  Steinach   vs.   Waldau   4 : 0 
 Mi, 13.09. 17:30  Themar   vs.   Sachsenbrunn   5 : 2 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 15.09. 17:30  Rauenstein/ MGH   vs.   Steinach   1 : 1 
 Sa, 16.09. 10:30  Waldau   vs.   Veilsdorf/HBN II   1 : 7 
   Sachsenbrunn   vs.   Oberlind   0 : 4 
 So, 17.09. 10:30  Gleichamberg   vs.   Themar   5 : 9 
 So, 17.09. 11:30  Heldburg   vs.   Sbg.-West   2 : 1 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 27.09. 17:30  Sbg.-West   vs.   Sachsenbrunn   0 : 7 
 Do, 28.09. 17:30  Themar   vs.   Waldau   8 : 1 
 Fr, 29.09. 17:30  Veilsdorf/HBN II   vs.   Rauenstein/ MGH   0 : 2 
 Sa, 30.09. 10:30  Steinach   vs.   Heldburg   6 : 1 
 So, 19.11. 10:30  Oberlind   vs.   Gleichamberg  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 20.10. 16:45  Rauenstein/ MGH   vs.   Themar   4 : 0 
 Fr, 20.10. 17:30  Steinach   vs.   Veilsdorf/HBN II   1 : 2 
 So, 22.10. 10:30  Waldau   vs.   Oberlind   0 : 7 
   Gleichamberg   vs.   Sbg.-West   2 : 2 
 So, 22.10. 11:30  Heldburg   vs.   Sachsenbrunn   2 : 2 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 29.10. 10:30  Sachsenbrunn   vs.   Gleichamberg   ausgef. 
   Sbg.-West   vs.   Waldau   1 : 3 
   Themar   vs.   Steinach   ausgef. 
 Mi, 08.11. 16:30  Heldburg   vs.   Veilsdorf/HBN II   0 : 1 
 Sa, 17.03. 10:30  Oberlind   vs.   Rauenstein/ MGH  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 03.11. 17:30  Gleichamberg   vs.   Heldburg   2 : 8 
 Sa, 04.11. 10:30  Steinach   vs.   Oberlind   0 : 4 
   Rauenstein/ MGH   vs.   Sbg.-West   5 : 0 
 So, 05.11. 10:30  Veilsdorf/HBN II   vs.   Themar   6 : 0 
   Waldau   vs.   Sachsenbrunn   4 : 0 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.03. 10:30  Themar   vs.   Heldburg  - : -
   Rauenstein/ MGH   vs.   Sachsenbrunn  - : -
   Steinach   vs.   Sbg.-West  - : -
 So, 25.03. 10:30  Veilsdorf/HBN II   vs.   Oberlind  - : -
   Waldau   vs.   Gleichamberg  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.04. 10:30  Sachsenbrunn   vs.   Steinach  - : -
   Oberlind   vs.   Themar  - : -
 So, 08.04. 10:30  Sbg.-West   vs.   Veilsdorf/HBN II  - : -
   Gleichamberg   vs.   Rauenstein/ MGH  - : -
   Heldburg   vs.   Waldau  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.04. 10:30  Oberlind   vs.   Heldburg  - : -
   Themar   vs.   Sbg.-West  - : -
   Steinach   vs.   Gleichamberg  - : -
 So, 15.04. 10:30  Rauenstein/ MGH   vs.   Waldau  - : -
 So, 15.04. 11:00  Sachsenbrunn   vs.   Veilsdorf/HBN II  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 22.04. 10:30  Gleichamberg   vs.   Veilsdorf/HBN II  - : -
   Waldau   vs.   Steinach  - : -
   Heldburg   vs.   Rauenstein/ MGH  - : -
   Sbg.-West   vs.   Oberlind  - : -
   Sachsenbrunn   vs.   Themar  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 04.05. 17:30  Oberlind   vs.   Sachsenbrunn  - : -
   Veilsdorf/HBN II   vs.   Waldau  - : -
 So, 06.05. 10:30  Sbg.-West   vs.   Heldburg  - : -
   Steinach   vs.   Rauenstein/ MGH  - : -
   Themar   vs.   Gleichamberg  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 25.05. 17:30  Rauenstein/ MGH   vs.   Veilsdorf/HBN II  - : -
   Sachsenbrunn   vs.   Sbg.-West  - : -
   Waldau   vs.   Themar  - : -
 Sa, 26.05. 10:30  Heldburg   vs.   Steinach  - : -
 So, 27.05. 10:30  Gleichamberg   vs.   Oberlind  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 01.06. 17:30  Sachsenbrunn   vs.   Heldburg  - : -
 Sa, 02.06. 17:30  Sbg.-West   vs.   Gleichamberg  - : -
 So, 03.06. 17:30  Veilsdorf/HBN II   vs.   Steinach  - : -
   Themar   vs.   Rauenstein/ MGH  - : -
   Oberlind   vs.   Waldau  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 08.06. 10:30  Gleichamberg   vs.   Sachsenbrunn  - : -
 Fr, 08.06. 17:30  Rauenstein/ MGH   vs.   Oberlind  - : -
 So, 10.06. 10:30  Veilsdorf/HBN II   vs.   Heldburg  - : -
   Waldau   vs.   Sbg.-West  - : -
   Steinach   vs.   Themar  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 15.06. 17:30  Themar   vs.   Veilsdorf/HBN II  - : -
   Oberlind   vs.   Steinach  - : -
   Sbg.-West   vs.   Rauenstein/ MGH  - : -
   Sachsenbrunn   vs.   Waldau  - : -
   Heldburg   vs.   Gleichamberg  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
Login