C-Jugend

Der Spielplan der C-Jugend 17/18 Kreisoberliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 17.08. 17:30  Hildburghausen   vs.   Römhild I   1 : 4 
 Sa, 19.08. 10:30  Rauenstein   vs.   Goßmannsrod   0 : 9 
 So, 20.08. 10:30  Schalkau/ Sbg.-West   vs.   Veilsdorf   3 : 1 
   Spielfrei     Nh.-Schierschnitz  - : -
 Do, 19.10. 17:00  Steinach/SON04   vs.   Lauscha/Nh.   6 : 0 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.08. 10:30  Nh.-Schierschnitz   vs.   Hildburghausen   5 : 1 
 So, 27.08. 10:30  Römhild I   vs.   Schalkau/ Sbg.-West   5 : 1 
   Spielfrei     Lauscha/Nh.  - : -
 Di, 05.09. 18:00  Goßmannsrod   vs.   Steinach/SON04   2 : 1 
 Fr, 08.09. 18:00  Veilsdorf   vs.   Rauenstein   3 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.09. 14:00  Nh.-Schierschnitz   vs.   Lauscha/Nh.   5 : 2 
 So, 03.09. 11:00  Rauenstein   vs.   Römhild I   1 : 5 
   Spielfrei     Goßmannsrod  - : -
 Do, 14.09. 17:30  Steinach/SON04   vs.   Veilsdorf   3 : 1 
 Do, 21.09. 17:30  Hildburghausen   vs.   Schalkau/ Sbg.-West   9 : 3 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.09. 10:30  Goßmannsrod   vs.   Nh.-Schierschnitz   4 : 0 
   Schalkau/ Sbg.-West   vs.   Rauenstein   7 : 4 
 So, 10.09. 13:00  Lauscha/Nh.   vs.   Hildburghausen   1 : 5 
   Spielfrei     Veilsdorf  - : -
 Sa, 10.03. 10:30  Steinach/SON04   vs.   Römhild I   1 : 1 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.09. 10:30  Hildburghausen   vs.   Rauenstein   6 : 1 
 So, 17.09. 11:00  Nh.-Schierschnitz   vs.   Veilsdorf   4 : 1 
 Di, 19.09. 18:00  Spielfrei     Römhild I  - : -
 Mi, 20.09. 18:00  Lauscha/Nh.   vs.   Goßmannsrod   1 : 9 
 Fr, 27.10. 17:00  Steinach/SON04   vs.   Schalkau/ Sbg.-West   5 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 22.09. 18:00  Rauenstein   vs.   Steinach/SON04   0 : 7 
 Sa, 23.09. 14:00  Römhild I   vs.   Nh.-Schierschnitz   3 : 0 
 So, 24.09. 10:30  Veilsdorf   vs.   Lauscha/Nh.   3 : 2 
   Goßmannsrod   vs.   Hildburghausen   4 : 0 
   Spielfrei     Schalkau/ Sbg.-West  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.10. 10:30  Nh.-Schierschnitz   vs.   Schalkau/ Sbg.-West   1 : 3 
 So, 22.10. 10:30  Goßmannsrod   vs.   Veilsdorf   10 : 1 
   Hildburghausen   vs.   Steinach/SON04   2 : 3 
   Lauscha/Nh.   vs.   Römhild I   2 : 1 
   Spielfrei     Rauenstein  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 27.10. 17:00  Römhild I   vs.   Goßmannsrod   1 : 3 
 Sa, 28.10. 11:00  Rauenstein   vs.   Nh.-Schierschnitz   2 : 3 
 So, 29.10. 10:30  Spielfrei     Steinach/SON04  - : -
 So, 18.03. 10:30  Veilsdorf   vs.   Hildburghausen   ausgef. 
 So, 06.05. 10:30  Lauscha/Nh.   vs.   Schalkau/ Sbg.-West   4 : 2 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.11. 13:15  Veilsdorf   vs.   Römhild I   1 : 5 
 So, 05.11. 10:30  Nh.-Schierschnitz   vs.   Steinach/SON04   1 : 4 
 So, 05.11. 11:00  Lauscha/Nh.   vs.   Rauenstein   5 : 0 
   Spielfrei     Hildburghausen  - : -
 Di, 17.04. 18:00  Goßmannsrod   vs.   Schalkau/ Sbg.-West   8 : 1 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 25.04. 18:00  Veilsdorf   vs.   Schalkau/ Sbg.-West   7 : 1 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 08.04. 10:30  Schalkau/ Sbg.-West   vs.   Römhild I   2 : 4 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 15.04. 10:30  Schalkau/ Sbg.-West   vs.   Hildburghausen   3 : 3 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 20.04. 17:00  Rauenstein   vs.   Schalkau/ Sbg.-West   0 : 12 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 27.04. 19:00  Schalkau/ Sbg.-West   vs.   Steinach/SON04   3 : 2 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 06.05. 10:30  Spielfrei     Schalkau/ Sbg.-West  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 13.05. 10:30  Schalkau/ Sbg.-West   vs.   Nh.-Schierschnitz   3 : 10 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.06. 10:00  Schalkau/ Sbg.-West   vs.   Lauscha/Nh.   9 : 4 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.06. 14:00  Schalkau/ Sbg.-West   vs.   Goßmannsrod   0 : 2 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.