Der Spielplan der A-Jugend 17/18 Kreisoberliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 18.08. 17:00  Steinach   vs.   Neuenbau   12 : 1 
 Sa, 19.08. 14:00  Schleusingen   vs.   Eisfeld   5 : 1 
   Nh.-Schierschnitz   vs.   Hildburghausen   0 : 4 
 Sa, 19.08. 16:00  Sbg.-West   vs.   Themar   8 : 0 
   Spielfrei     Gompertshausen  - : -
 So, 20.08. 14:00  Schönbrunn   vs.   MGH/Köppelsdorf   2 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 25.08. 18:00  MGH/Köppelsdorf   vs.   Sbg.-West   1 : 3 
 Fr, 25.08. 18:30  Gompertshausen   vs.   Schleusingen   0 : 7 
 Sa, 26.08. 14:00  Hildburghausen   vs.   Neuenbau   12 : 1 
 So, 27.08. 10:30  Spielfrei     Themar  - : -
 So, 27.08. 11:00  Steinach   vs.   Schönbrunn   10 : 0 
 Fr, 22.09. 18:30  Eisfeld   vs.   Nh.-Schierschnitz  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 01.09. 18:00  Gompertshausen   vs.   Themar   13 : 0 
 Sa, 02.09. 13:00  Sbg.-West   vs.   Steinach   1 : 4 
 Sa, 02.09. 14:00  Schönbrunn   vs.   Hildburghausen   4 : 6 
   Neuenbau   vs.   Eisfeld   1 : 10 
 Sa, 02.09. 16:00  Schleusingen   vs.   Nh.-Schierschnitz   9 : 0 
   Spielfrei     MGH/Köppelsdorf  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 08.09. 18:00  Themar   vs.   Schleusingen   0 : 10 
 Fr, 08.09. 18:30  Hildburghausen   vs.   Sbg.-West   2 : 1 
 Sa, 09.09. 14:00  MGH/Köppelsdorf   vs.   Gompertshausen   0 : 2 
   Nh.-Schierschnitz   vs.   Neuenbau   4 : 4 
   Eisfeld   vs.   Schönbrunn   ausgef. 
 Sa, 09.09. 16:00  Spielfrei     Steinach  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.09. 13:00  Gompertshausen   vs.   Steinach   ausgef. 
 Sa, 16.09. 14:00  Sbg.-West   vs.   Eisfeld   ausgef. 
 Sa, 16.09. 16:00  Schönbrunn   vs.   Nh.-Schierschnitz   3 : 3 
   Themar   vs.   MGH/Köppelsdorf   3 : 5 
 Sa, 16.09. 18:00  Spielfrei     Hildburghausen  - : -
 Sa, 18.11. 11:00  Schleusingen   vs.   Neuenbau  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 22.09. 18:30  Hildburghausen   vs.   Gompertshausen  - : -
 Sa, 23.09. 14:00  Neuenbau   vs.   Schönbrunn  - : -
 Sa, 23.09. 16:00  Nh.-Schierschnitz   vs.   Sbg.-West  - : -
 So, 24.09. 10:30  Steinach   vs.   Themar  - : -
 So, 24.09. 11:00  MGH/Köppelsdorf   vs.   Schleusingen  - : -
   Spielfrei     Eisfeld  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 29.09. 18:00  MGH/Köppelsdorf   vs.   Steinach  - : -
   Themar   vs.   Hildburghausen  - : -
 Fr, 29.09. 18:30  Schleusingen   vs.   Schönbrunn  - : -
 Sa, 30.09. 14:00  Sbg.-West   vs.   Neuenbau  - : -
   Gompertshausen   vs.   Eisfeld  - : -
   Spielfrei     Nh.-Schierschnitz  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.10. 14:00  Schönbrunn   vs.   Sbg.-West  - : -
   Eisfeld   vs.   Themar  - : -
 Sa, 21.10. 16:00  Hildburghausen   vs.   MGH/Köppelsdorf  - : -
 So, 22.10. 10:30  Nh.-Schierschnitz   vs.   Gompertshausen  - : -
 So, 22.10. 11:00  Steinach   vs.   Schleusingen  - : -
   Spielfrei     Neuenbau  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 27.10. 18:30  Steinach   vs.   Hildburghausen  - : -
 Sa, 28.10. 14:00  MGH/Köppelsdorf   vs.   Eisfeld  - : -
 So, 29.10. 10:30  Schleusingen   vs.   Sbg.-West  - : -
   Gompertshausen   vs.   Neuenbau  - : -
 So, 29.10. 14:00  Themar   vs.   Nh.-Schierschnitz  - : -
   Spielfrei     Schönbrunn  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 03.11. 18:00  Schleusingen   vs.   Hildburghausen  - : -
 Sa, 04.11. 14:00  Schönbrunn   vs.   Gompertshausen  - : -
   Neuenbau   vs.   Themar  - : -
   Nh.-Schierschnitz   vs.   MGH/Köppelsdorf  - : -
   Eisfeld   vs.   Steinach  - : -
   Spielfrei     Sbg.-West  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 10.11. 19:00  Hildburghausen   vs.   Eisfeld  - : -
 Sa, 11.11. 12:30  Themar   vs.   Schönbrunn  - : -
 Sa, 11.11. 14:00  MGH/Köppelsdorf   vs.   Neuenbau  - : -
 So, 12.11. 10:30  Steinach   vs.   Nh.-Schierschnitz  - : -
   Gompertshausen   vs.   Sbg.-West  - : -
   Spielfrei     Schleusingen  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.03. 14:00  Eisfeld   vs.   Schleusingen  - : -
 Sa, 10.03. 16:00  Themar   vs.   Sbg.-West  - : -
   MGH/Köppelsdorf   vs.   Schönbrunn  - : -
   Hildburghausen   vs.   Nh.-Schierschnitz  - : -
 So, 11.03. 10:30  Neuenbau   vs.   Steinach  - : -
 So, 11.03. 11:00  Spielfrei     Gompertshausen  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.03. 11:00  Schönbrunn   vs.   Steinach  - : -
 Sa, 17.03. 14:00  Sbg.-West   vs.   MGH/Köppelsdorf  - : -
   Nh.-Schierschnitz   vs.   Eisfeld  - : -
 Sa, 17.03. 16:00  Neuenbau   vs.   Hildburghausen  - : -
 So, 18.03. 11:00  Schleusingen   vs.   Gompertshausen  - : -
   Spielfrei     Themar  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 23.03. 17:30  Themar   vs.   Gompertshausen  - : -
 Fr, 23.03. 19:00  Hildburghausen   vs.   Schönbrunn  - : -
 Sa, 24.03. 16:00  Eisfeld   vs.   Neuenbau  - : -
 So, 25.03. 10:30  Steinach   vs.   Sbg.-West  - : -
 So, 25.03. 11:00  Nh.-Schierschnitz   vs.   Schleusingen  - : -
   Spielfrei     MGH/Köppelsdorf  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 06.04. 18:00  Schleusingen   vs.   Themar  - : -
 Sa, 07.04. 14:00  Sbg.-West   vs.   Hildburghausen  - : -
   Schönbrunn   vs.   Eisfeld  - : -
 Sa, 07.04. 16:00  Gompertshausen   vs.   MGH/Köppelsdorf  - : -
   Neuenbau   vs.   Nh.-Schierschnitz  - : -
   Spielfrei     Steinach  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.04. 14:00  Eisfeld   vs.   Sbg.-West  - : -
 Sa, 14.04. 16:00  Neuenbau   vs.   Schleusingen  - : -
   Nh.-Schierschnitz   vs.   Schönbrunn  - : -
   MGH/Köppelsdorf   vs.   Themar  - : -
 So, 15.04. 10:30  Steinach   vs.   Gompertshausen  - : -
   Spielfrei     Hildburghausen  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 20.04. 18:00  Gompertshausen   vs.   Hildburghausen  - : -
   Schleusingen   vs.   MGH/Köppelsdorf  - : -
 Fr, 20.04. 18:30  Themar   vs.   Steinach  - : -
 Sa, 21.04. 14:00  Sbg.-West   vs.   Nh.-Schierschnitz  - : -
 Sa, 21.04. 16:00  Schönbrunn   vs.   Neuenbau  - : -
   Spielfrei     Eisfeld  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 27.04. 18:00  Schönbrunn   vs.   Schleusingen  - : -
 Fr, 27.04. 19:00  Hildburghausen   vs.   Themar  - : -
 Sa, 28.04. 14:00  Eisfeld   vs.   Gompertshausen  - : -
 Sa, 28.04. 16:00  Neuenbau   vs.   Sbg.-West  - : -
 So, 29.04. 10:30  Steinach   vs.   MGH/Köppelsdorf  - : -
   Spielfrei     Nh.-Schierschnitz  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 04.05. 18:30  MGH/Köppelsdorf   vs.   Hildburghausen  - : -
   Schleusingen   vs.   Steinach  - : -
   Themar   vs.   Eisfeld  - : -
 Sa, 05.05. 14:00  Sbg.-West   vs.   Schönbrunn  - : -
 Sa, 05.05. 16:00  Gompertshausen   vs.   Nh.-Schierschnitz  - : -
   Spielfrei     Neuenbau  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 11.05. 19:00  Hildburghausen   vs.   Steinach  - : -
 Sa, 12.05. 14:00  Eisfeld   vs.   MGH/Köppelsdorf  - : -
   Nh.-Schierschnitz   vs.   Themar  - : -
   Neuenbau   vs.   Gompertshausen  - : -
 So, 13.05. 11:00  Sbg.-West   vs.   Schleusingen  - : -
   Spielfrei     Schönbrunn  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 25.05. 18:30  Gompertshausen   vs.   Schönbrunn  - : -
   MGH/Köppelsdorf   vs.   Nh.-Schierschnitz  - : -
 Fr, 25.05. 19:00  Hildburghausen   vs.   Schleusingen  - : -
 Sa, 26.05. 14:00  Themar   vs.   Neuenbau  - : -
 So, 27.05. 10:30  Steinach   vs.   Eisfeld  - : -
   Spielfrei     Sbg.-West  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 01.06. 18:00  Eisfeld   vs.   Hildburghausen  - : -
   Nh.-Schierschnitz   vs.   Steinach  - : -
   Neuenbau   vs.   MGH/Köppelsdorf  - : -
   Schönbrunn   vs.   Themar  - : -
   Sbg.-West   vs.   Gompertshausen  - : -
   Spielfrei     Schleusingen  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
Login