Der Spielplan der Männer Kreisoberliga

 1. Spieltag
 Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 02.08. 12:00  SpG Haßleben   vs.   TSG Stotternheim   1 : 5   
 Sa, 03.08. 15:00  FC Erfurt-Nord   vs.   Eintracht Erfurt   3 : 0   
   SV Empor Erfurt   vs.   SV Empor Buttstädt   5 : 0   
 So, 04.08. 15:00  SpG Lache Erfurt   vs.   SV Witterda   3 : 0   
   FSV 06 Kölleda   vs.   SV Großrudestedt   3 : 6   
   FC Weißensee 03   vs.   FC Union Erfurt   0 : 0   
   VfB GW 90 Erfurt   vs.   SF Marbach   4 : 1   
 Fr, 09.08. 18:30  TSV Kerspleben   vs.   ESV Lok Erfurt   4 : 3   
 2. Spieltag
 Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.08. 15:00  SV Empor Buttstädt   vs.   SpG Haßleben   2 : 4   
 So, 11.08. 15:00  SV Großrudestedt   vs.   ESV Lok Erfurt   1 : 0   
   SF Marbach   vs.   FC Weißensee 03   2 : 1   
   FC Union Erfurt   vs.   FSV 06 Kölleda   1 : 2   
   TSV Kerspleben   vs.   SpG Lache Erfurt   3 : 2   
   SV Witterda   vs.   FC Erfurt-Nord   2 : 5   
   SV Empor Erfurt   vs.   Eintracht Erfurt   2 : 5   
   TSG Stotternheim   vs.   VfB GW 90 Erfurt   2 : 2   
 3. Spieltag
 Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.08. 15:00  FC Erfurt-Nord   vs.   TSV Kerspleben   3 : 0   
   FSV 06 Kölleda   vs.   SF Marbach   4 : 1   
   SV Empor Buttstädt   vs.   Eintracht Erfurt   4 : 6   
   SV Empor Erfurt   vs.   SV Witterda   5 : 2   
 So, 25.08. 15:00  SpG Haßleben   vs.   VfB GW 90 Erfurt   3 : 2   
   ESV Lok Erfurt   vs.   FC Union Erfurt   1 : 2   
   SpG Lache Erfurt   vs.   SV Großrudestedt   3 : 5   
   FC Weißensee 03   vs.   TSG Stotternheim   0 : 2   
 4. Spieltag
 Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 30.08. 19:00  SF Marbach   vs.   ESV Lok Erfurt   2 : 3   
 Sa, 31.08. 15:00  SV Witterda   vs.   SV Empor Buttstädt   1 : 4   
 So, 01.09. 15:00  FC Union Erfurt   vs.   SpG Lache Erfurt   1 : 3   
   SV Großrudestedt   vs.   FC Erfurt-Nord   0 : 0   
   TSV Kerspleben   vs.   SV Empor Erfurt   1 : 2   
   VfB GW 90 Erfurt   vs.   FC Weißensee 03   4 : 2   
   TSG Stotternheim   vs.   FSV 06 Kölleda   1 : 0   
 So, 01.09. 15:30  Eintracht Erfurt   vs.   SpG Haßleben   1 : 1   
 5. Spieltag
 Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 Do, 05.09. 19:00  SV Empor Erfurt   vs.   SV Großrudestedt   1 : 2   
 Sa, 07.09. 15:00  FC Erfurt-Nord   vs.   FC Union Erfurt   4 : 2   
   FSV 06 Kölleda   vs.   VfB GW 90 Erfurt   0 : 1   
   SV Empor Buttstädt   vs.   TSV Kerspleben   4 : 2   
 So, 08.09. 15:00  Eintracht Erfurt   vs.   SV Witterda   1 : 2   
   ESV Lok Erfurt   vs.   TSG Stotternheim   1 : 0   
   SpG Haßleben   vs.   FC Weißensee 03   1 : 5   
   SpG Lache Erfurt   vs.   SF Marbach   1 : 3   
 6. Spieltag
 Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 So, 15.09. 15:00  VfB GW 90 Erfurt   vs.   ESV Lok Erfurt   2 : 0   
   SF Marbach   vs.   FC Erfurt-Nord   1 : 2   
   FC Union Erfurt   vs.   SV Empor Erfurt   2 : 2   
   SV Großrudestedt   vs.   SV Empor Buttstädt   2 : 0   
   TSV Kerspleben   vs.   Eintracht Erfurt   3 : 2   
   SV Witterda   vs.   SpG Haßleben   2 : 1   
   FC Weißensee 03   vs.   FSV 06 Kölleda   1 : 0   
   TSG Stotternheim   vs.   SpG Lache Erfurt   1 : 0   
 7. Spieltag
 Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.09. 15:00  FC Erfurt-Nord   vs.   TSG Stotternheim   3 : 1   
   SV Empor Buttstädt   vs.   FC Union Erfurt   1 : 2   
   SV Empor Erfurt   vs.   SF Marbach   2 : 1   
 So, 22.09. 15:00  Eintracht Erfurt   vs.   SV Großrudestedt   0 : 2   
   ESV Lok Erfurt   vs.   FC Weißensee 03   1 : 0   
   SpG Lache Erfurt   vs.   VfB GW 90 Erfurt   5 : 1   
   SV Witterda   vs.   TSV Kerspleben   1 : 3   
 Sa, 21.12. 14:00  SpG Haßleben   vs.   FSV 06 Kölleda   0 : 1   
 8. Spieltag
 Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.09. 15:00  FSV 06 Kölleda   vs.   ESV Lok Erfurt   1 : 1   
 So, 29.09. 15:00  SF Marbach   vs.   SV Empor Buttstädt   0 : 4   
   FC Union Erfurt   vs.   Eintracht Erfurt   2 : 0   
   SV Großrudestedt   vs.   SV Witterda   0 : 0   
   TSV Kerspleben   vs.   SpG Haßleben   4 : 2   
   FC Weißensee 03   vs.   SpG Lache Erfurt   0 : 3   
   VfB GW 90 Erfurt   vs.   FC Erfurt-Nord   1 : 1   
   TSG Stotternheim   vs.   SV Empor Erfurt   3 : 0   
 9. Spieltag
 Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.10. 15:00  FC Erfurt-Nord   vs.   FC Weißensee 03   11 : 0   
   SV Empor Buttstädt   vs.   TSG Stotternheim   3 : 5   
   SV Empor Erfurt   vs.   VfB GW 90 Erfurt   4 : 1   
 So, 06.10. 15:00  Eintracht Erfurt   vs.   SF Marbach   2 : 2   
   SpG Lache Erfurt   vs.   FSV 06 Kölleda   1 : 1   
   TSV Kerspleben   vs.   SV Großrudestedt   1 : 1   
   SV Witterda   vs.   FC Union Erfurt   1 : 1   
 Do, 31.10. 14:00  SpG Haßleben   vs.   ESV Lok Erfurt   3 : 3   
 10. Spieltag
 Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.10. 15:00  FSV 06 Kölleda   vs.   FC Erfurt-Nord   1 : 1   
 So, 13.10. 15:00  ESV Lok Erfurt   vs.   SpG Lache Erfurt   2 : 4   
   SF Marbach   vs.   SV Witterda   4 : 0   
   FC Union Erfurt   vs.   TSV Kerspleben   2 : 0   
   SV Großrudestedt   vs.   SpG Haßleben   4 : 2   
   VfB GW 90 Erfurt   vs.   SV Empor Buttstädt   4 : 1   
 Do, 31.10. 14:00  TSG Stotternheim   vs.   Eintracht Erfurt   1 : 0   
 Do, 17.04. 18:30  FC Weißensee 03   vs.   SV Empor Erfurt   1 : 5   
 11. Spieltag
 Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.10. 15:00  FC Erfurt-Nord   vs.   ESV Lok Erfurt   2 : 0   
   SV Empor Buttstädt   vs.   FC Weißensee 03   6 : 2   
   SV Empor Erfurt   vs.   FSV 06 Kölleda   7 : 0   
 So, 20.10. 15:00  Eintracht Erfurt   vs.   VfB GW 90 Erfurt   4 : 1   
   SpG Haßleben   vs.   SpG Lache Erfurt   1 : 4   
   SV Großrudestedt   vs.   FC Union Erfurt   1 : 1   
   TSV Kerspleben   vs.   SF Marbach   1 : 3   
   SV Witterda   vs.   TSG Stotternheim   1 : 2   
 12. Spieltag
 Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.10. 14:00  FSV 06 Kölleda   vs.   SV Empor Buttstädt   2 : 1   
 So, 27.10. 14:00  ESV Lok Erfurt   vs.   SV Empor Erfurt   1 : 5   
   SF Marbach   vs.   SV Großrudestedt   2 : 1   
   FC Union Erfurt   vs.   SpG Haßleben   1 : 3   
   SpG Lache Erfurt   vs.   FC Erfurt-Nord   1 : 1   
   FC Weißensee 03   vs.   Eintracht Erfurt   2 : 0   
   VfB GW 90 Erfurt   vs.   SV Witterda   1 : 3   
   TSG Stotternheim   vs.   TSV Kerspleben   1 : 1   
 13. Spieltag
 Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.11. 14:00  SV Empor Buttstädt   vs.   ESV Lok Erfurt   5 : 0   
 So, 03.11. 14:00  SpG Haßleben   vs.   FC Erfurt-Nord   3 : 1   
   FC Union Erfurt   vs.   SF Marbach   1 : 1   
   SV Großrudestedt   vs.   TSG Stotternheim   2 : 2   
   TSV Kerspleben   vs.   VfB GW 90 Erfurt   2 : 2   
   SV Witterda   vs.   FC Weißensee 03   0 : 0   
 So, 03.11. 16:00  Eintracht Erfurt   vs.   FSV 06 Kölleda   2 : 2   
 Sa, 15.02. 14:00  SV Empor Erfurt   vs.   SpG Lache Erfurt   2 : 0   
 14. Spieltag
 Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.11. 14:00  FC Erfurt-Nord   vs.   SV Empor Erfurt   0 : 2   
   FSV 06 Kölleda   vs.   SV Witterda   1 : 1   
 So, 10.11. 14:00  ESV Lok Erfurt   vs.   Eintracht Erfurt   2 : 1   
   SpG Haßleben   vs.   SF Marbach   1 : 2   
   SpG Lache Erfurt   vs.   SV Empor Buttstädt   2 : 8   
   FC Weißensee 03   vs.   TSV Kerspleben   3 : 2   
   VfB GW 90 Erfurt   vs.   SV Großrudestedt   2 : 3   
   TSG Stotternheim   vs.   FC Union Erfurt   2 : 3   
 15. Spieltag
 Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.11. 14:00  SV Witterda   vs.   ESV Lok Erfurt   2 : 1   
   FC Union Erfurt   vs.   VfB GW 90 Erfurt   1 : 1   
   SV Großrudestedt   vs.   FC Weißensee 03   2 : 0   
   Eintracht Erfurt   vs.   SpG Lache Erfurt   5 : 2   
   SV Empor Erfurt   vs.   SpG Haßleben   3 : 1   
 Sa, 23.11. 16:00  TSV Kerspleben   vs.   FSV 06 Kölleda   2 : 2   
 Sa, 14.12. 13:30  SF Marbach   vs.   TSG Stotternheim   0 : 3   
 Sa, 21.12. 13:30  FC Erfurt-Nord   vs.   SV Empor Buttstädt   4 : 3   
 16. Spieltag
 Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 So, 01.12. 13:30  Eintracht Erfurt   vs.   FC Erfurt-Nord   1 : 1   
   ESV Lok Erfurt   vs.   TSV Kerspleben   1 : 2   
   TSG Stotternheim   vs.   SpG Haßleben   3 : 0   
   SV Witterda   vs.   SpG Lache Erfurt   1 : 2   
   SV Großrudestedt   vs.   FSV 06 Kölleda   7 : 1   
   FC Union Erfurt   vs.   FC Weißensee 03   3 : 3   
   SF Marbach   vs.   VfB GW 90 Erfurt   3 : 2   
 Sa, 08.02. 14:00  SV Empor Buttstädt   vs.   SV Empor Erfurt   0 : 1   
 17. Spieltag
 Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.12. 13:30  FSV 06 Kölleda   vs.   FC Union Erfurt   2 : 1   
   FC Erfurt-Nord   vs.   SV Witterda   0 : 0   
 So, 08.12. 11:00  Eintracht Erfurt   vs.   SV Empor Erfurt   1 : 2   
 So, 08.12. 13:30  ESV Lok Erfurt   vs.   SV Großrudestedt   0 : 1   
   VfB GW 90 Erfurt   vs.   TSG Stotternheim   1 : 5   
 So, 09.02. 13:30  SpG Lache Erfurt   vs.   TSV Kerspleben   3 : 1   
 So, 16.02. 14:00  FC Weißensee 03   vs.   SF Marbach   7 : 2   
 Mo, 21.04. 14:00  SpG Haßleben   vs.   SV Empor Buttstädt   1 : 5   
 18. Spieltag
 Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 So, 16.02. 14:00  VfB GW 90 Erfurt   vs.   SpG Haßleben   5 : 1   
 Sa, 01.03. 13:00  SV Witterda   vs.   SV Empor Erfurt   1 : 1   
 Sa, 01.03. 14:00  SF Marbach   vs.   FSV 06 Kölleda   4 : 2   
 So, 02.03. 14:00  Eintracht Erfurt   vs.   SV Empor Buttstädt   5 : 0   
   FC Union Erfurt   vs.   ESV Lok Erfurt   0 : 2   
   TSV Kerspleben   vs.   FC Erfurt-Nord   0 : 1   
   SV Großrudestedt   vs.   SpG Lache Erfurt   2 : 4   
   TSG Stotternheim   vs.   FC Weißensee 03   3 : 2   
 19. Spieltag
 Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.03. 14:00  FC Erfurt-Nord   vs.   SV Großrudestedt   0 : 0   
   SV Empor Erfurt   vs.   TSV Kerspleben   8 : 0   
   SV Empor Buttstädt   vs.   SV Witterda   1 : 1   
   FSV 06 Kölleda   vs.   TSG Stotternheim   0 : 1   
 So, 09.03. 14:00  ESV Lok Erfurt   vs.   SF Marbach   4 : 1   
   SpG Lache Erfurt   vs.   FC Union Erfurt   0 : 2   
   SpG Haßleben   vs.   Eintracht Erfurt   2 : 0   
   FC Weißensee 03   vs.   VfB GW 90 Erfurt   1 : 3   
 20. Spieltag
 Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.03. 14:00  FC Union Erfurt   vs.   FC Erfurt-Nord   0 : 1   
   SV Witterda   vs.   Eintracht Erfurt   3 : 0   
 So, 16.03. 14:00  TSG Stotternheim   vs.   ESV Lok Erfurt   1 : 0   
   FC Weißensee 03   vs.   SpG Haßleben   1 : 2   
   SF Marbach   vs.   SpG Lache Erfurt   2 : 0   
   VfB GW 90 Erfurt   vs.   FSV 06 Kölleda   2 : 0   
   TSV Kerspleben   vs.   SV Empor Buttstädt   4 : 2   
   SV Großrudestedt   vs.   SV Empor Erfurt   2 : 1   
 21. Spieltag
 Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.03. 15:00  FC Erfurt-Nord   vs.   SF Marbach   3 : 1   
   SV Empor Erfurt   vs.   FC Union Erfurt   9 : 1   
   SV Empor Buttstädt   vs.   SV Großrudestedt   1 : 3   
   FSV 06 Kölleda   vs.   FC Weißensee 03   2 : 2   
 So, 23.03. 15:00  Eintracht Erfurt   vs.   TSV Kerspleben   4 : 1   
   ESV Lok Erfurt   vs.   VfB GW 90 Erfurt   3 : 4   
   SpG Haßleben   vs.   SV Witterda   2 : 2   
   SpG Lache Erfurt   vs.   TSG Stotternheim   1 : 2   
 22. Spieltag
 Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.03. 14:00  FSV 06 Kölleda   vs.   SpG Haßleben   2 : 0   
 So, 30.03. 15:00  FC Weißensee 03   vs.   ESV Lok Erfurt   3 : 2   
   TSG Stotternheim   vs.   FC Erfurt-Nord   1 : 1   
   VfB GW 90 Erfurt   vs.   SpG Lache Erfurt   2 : 4   
   TSV Kerspleben   vs.   SV Witterda   3 : 0   
   SV Großrudestedt   vs.   Eintracht Erfurt   1 : 0   
   FC Union Erfurt   vs.   SV Empor Buttstädt   0 : 2   
   SF Marbach   vs.   SV Empor Erfurt   1 : 3   
 23. Spieltag
 Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.04. 15:00  SV Empor Buttstädt   vs.   SF Marbach   4 : 1   
   FC Erfurt-Nord   vs.   VfB GW 90 Erfurt   1 : 3   
   SV Empor Erfurt   vs.   TSG Stotternheim   1 : 1   
 So, 06.04. 15:00  Eintracht Erfurt   vs.   FC Union Erfurt   1 : 2   
   ESV Lok Erfurt   vs.   FSV 06 Kölleda   4 : 1   
   SV Witterda   vs.   SV Großrudestedt   0 : 4   
   SpG Haßleben   vs.   TSV Kerspleben   4 : 3   
   SpG Lache Erfurt   vs.   FC Weißensee 03   4 : 1   
 24. Spieltag
 Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.04. 15:00  FSV 06 Kölleda   vs.   SpG Lache Erfurt   0 : 2   
 So, 13.04. 15:00  ESV Lok Erfurt   vs.   SpG Haßleben   4 : 2   
   FC Weißensee 03   vs.   FC Erfurt-Nord   1 : 2   
   SV Großrudestedt   vs.   TSV Kerspleben   2 : 2   
   FC Union Erfurt   vs.   SV Witterda   2 : 1   
   SF Marbach   vs.   Eintracht Erfurt   0 : 0   
   TSG Stotternheim   vs.   SV Empor Buttstädt   1 : 3   
   VfB GW 90 Erfurt   vs.   SV Empor Erfurt   3 : 3   
 25. Spieltag
 Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.04. 15:00  FC Erfurt-Nord   vs.   FSV 06 Kölleda   4 : 0   
   SV Empor Erfurt   vs.   FC Weißensee 03   10 : 0   
   SV Empor Buttstädt   vs.   VfB GW 90 Erfurt   6 : 3   
 So, 27.04. 15:00  SpG Lache Erfurt   vs.   ESV Lok Erfurt   2 : 2   
   SV Witterda   vs.   SF Marbach   4 : 2   
   SpG Haßleben   vs.   SV Großrudestedt   3 : 1   
 So, 27.04. 16:00  Eintracht Erfurt   vs.   TSG Stotternheim   5 : 1   
 So, 25.05. 15:00  TSV Kerspleben   vs.   FC Union Erfurt   2 : 1   
 26. Spieltag
 Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.05. 15:00  FSV 06 Kölleda   vs.   SV Empor Erfurt   1 : 0   
 So, 04.05. 15:00  ESV Lok Erfurt   vs.   FC Erfurt-Nord   1 : 2   
   SpG Lache Erfurt   vs.   SpG Haßleben   1 : 1   
   FC Union Erfurt   vs.   SV Großrudestedt   1 : 1   
   SF Marbach   vs.   TSV Kerspleben   3 : 0   
   TSG Stotternheim   vs.   SV Witterda   1 : 1   
   VfB GW 90 Erfurt   vs.   Eintracht Erfurt   1 : 1   
   FC Weißensee 03   vs.   SV Empor Buttstädt   4 : 4   
 27. Spieltag
 Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.05. 15:00  SV Empor Erfurt   vs.   ESV Lok Erfurt   5 : 0   
   FC Erfurt-Nord   vs.   SpG Lache Erfurt   2 : 1   
   SV Empor Buttstädt   vs.   FSV 06 Kölleda   5 : 2   
   Eintracht Erfurt   vs.   FC Weißensee 03   4 : 1   
 So, 11.05. 15:00  SV Großrudestedt   vs.   SF Marbach   0 : 1   
   SpG Haßleben   vs.   FC Union Erfurt   2 : 8   
   SV Witterda   vs.   VfB GW 90 Erfurt   2 : 1   
   TSV Kerspleben   vs.   TSG Stotternheim   3 : 2   
 28. Spieltag
 Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.05. 15:00  FC Erfurt-Nord   vs.   SpG Haßleben   3 : 1   
   FSV 06 Kölleda   vs.   Eintracht Erfurt   1 : 1   
 So, 18.05. 15:00  ESV Lok Erfurt   vs.   SV Empor Buttstädt   1 : 4   
   SF Marbach   vs.   FC Union Erfurt   0 : 2   
   TSG Stotternheim   vs.   SV Großrudestedt   3 : 1   
   VfB GW 90 Erfurt   vs.   TSV Kerspleben   3 : 7   
   FC Weißensee 03   vs.   SV Witterda   2 : 1   
   SpG Lache Erfurt   vs.   SV Empor Erfurt   0 : 4   
 29. Spieltag
 Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 So, 25.05. 15:00  SV Witterda   vs.   FSV 06 Kölleda   3 : 4   
 Sa, 31.05. 15:00  SV Empor Erfurt   vs.   FC Erfurt-Nord   1 : 3   
   SV Empor Buttstädt   vs.   SpG Lache Erfurt   1 : 1   
 So, 01.06. 15:00  Eintracht Erfurt   vs.   ESV Lok Erfurt   3 : 4   
   SF Marbach   vs.   SpG Haßleben   4 : 2   
   TSV Kerspleben   vs.   FC Weißensee 03   4 : 0   
   SV Großrudestedt   vs.   VfB GW 90 Erfurt   2 : 1   
   FC Union Erfurt   vs.   TSG Stotternheim   4 : 0   
 30. Spieltag
 Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.06. 15:00  ESV Lok Erfurt   vs.   SV Witterda   0 : 1   
   TSG Stotternheim   vs.   SF Marbach   4 : 1   
   VfB GW 90 Erfurt   vs.   FC Union Erfurt   2 : 2   
   FC Weißensee 03   vs.   SV Großrudestedt   3 : 8   
   FSV 06 Kölleda   vs.   TSV Kerspleben   7 : 7   
   SpG Lache Erfurt   vs.   Eintracht Erfurt   3 : 1   
   SV Empor Buttstädt   vs.   FC Erfurt-Nord   0 : 2   
   SpG Haßleben   vs.   SV Empor Erfurt   1 : 3   

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Bildergalerien

Von der Abteilungsleitung

Zur Absicherung des Trainings und Spielbetriebs für die 12 Nachwuchsmannschaften benötigen wir dringend neue Übungsleiter und Betreuer.

Wenn Du als Übungsleiter im Nachwuchsbereich die weitere Entwicklung der Lok-Fußballer mitgestalten möchtest, wende Dich bitte an unseren Abteilungsleiter:

Sportfreund Torsten Fiedler ( Tel.: 0162-9000915, Mail: Fiedler67@googlemail.com )

Wir unterstützen Dich bei der Ausbildung zum Übungsleiter und begleiten Dich bei den ersten Schritten im Umgang mit unseren Nachwuchs-Kickern.

Kontakt

ESV Lokomotive Erfurt 1927 e.V.  Abteilung. Fußball
Wilhelm - Busch - Straße 35  99099 Erfurt
E-Mail:  Fiedler67@googlemail.com

Tel:  0361/6449048  Fax: 0361/5559605

Abteilungsleiter: Torsten Fiedler 
Telefon: 0162-9000915