Der Spielplan der B-Jugend 17/18 Kreisoberliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 11.08. 18:00  Eisfeld   vs.   Gellershausen   11 : 3 
 Sa, 12.08. 10:30  Lauscha   vs.   Mendhausen   6 : 2 
 Sa, 12.08. 12:30  Goßmannsrod   vs.   Lind/Sbg.-West   0 : 5 
 So, 13.08. 10:30  Köpp/ Meng.-Hä.   vs.   Häselrieth   9 : 2 
 Mi, 16.08. 18:30  51 Sonneberg   vs.   Hildburghausen   2 : 2 
 So, 15.10. 10:30  Erlau   vs.   51 Sonneberg II   5 : 3 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 16.08. 18:00  Gellershausen   vs.   Goßmannsrod   1 : 12 
 Fr, 18.08. 18:00  Hinternah   vs.   Eisfeld   4 : 1 
 Sa, 19.08. 10:30  Lauscha   vs.   Köpp/ Meng.-Hä.   10 : 3 
   Häselrieth   vs.   51 Sonneberg   0 : 13 
 Sa, 19.08. 14:00  Lind/Sbg.-West   vs.   Erlau   17 : 0 
 So, 20.08. 10:30  51 Sonneberg II   vs.   Mendhausen   2 : 2 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 25.08. 18:00  Eisfeld   vs.   Goßmannsrod   0 : 2 
   Erlau   vs.   Gellershausen   5 : 5 
 Sa, 26.08. 10:00  51 Sonneberg   vs.   Lauscha   4 : 2 
 Sa, 26.08. 14:00  Mendhausen   vs.   Lind/Sbg.-West   2 : 13 
 So, 27.08. 10:00  Hinternah   vs.   Hildburghausen   1 : 6 
 So, 27.08. 10:30  Köpp/ Meng.-Hä.   vs.   51 Sonneberg II   3 : 4 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 30.08. 18:00  Goßmannsrod   vs.   Erlau   8 : 0 
 Mi, 30.08. 18:30  Lind/Sbg.-West   vs.   Köpp/ Meng.-Hä.   3 : 0 
   Häselrieth   vs.   Hinternah   0 : 11 
   Gellershausen   vs.   Mendhausen   2 : 7 
 Mi, 06.09. 18:30  51 Sonneberg II   vs.   51 Sonneberg   0 : 27 
 Mi, 25.10. 18:30  Eisfeld   vs.   Hildburghausen   0 : 12 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 01.09. 18:00  Eisfeld   vs.   Erlau   1 : 1 
 Sa, 02.09. 13:00  Mendhausen   vs.   Goßmannsrod   2 : 4 
 So, 03.09. 10:00  Hildburghausen   vs.   Häselrieth   23 : 1 
 So, 03.09. 10:30  Köpp/ Meng.-Hä.   vs.   Gellershausen   6 : 3 
 So, 03.09. 15:00  Lind/Sbg.-West   vs.   51 Sonneberg   1 : 2 
 Di, 17.10. 18:00  Hinternah   vs.   Lauscha   9 : 2 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 08.09. 18:00  Häselrieth   vs.   Eisfeld   8 : 12 
   Erlau   vs.   Mendhausen   2 : 2 
   Gellershausen   vs.   51 Sonneberg   1 : 10 
 Sa, 09.09. 14:00  Goßmannsrod   vs.   Köpp/ Meng.-Hä.   9 : 3 
 So, 10.09. 10:00  51 Sonneberg II   vs.   Hinternah   4 : 13 
   Spielfrei     Lind/Sbg.-West  - : -
 Do, 21.09. 18:15  Lauscha   vs.   Hildburghausen   0 : 6 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 15.09. 18:00  Eisfeld   vs.   Mendhausen   3 : 4 
 Fr, 15.09. 18:30  Lauscha   vs.   Häselrieth   17 : 1 
 So, 15.10. 10:30  Hinternah   vs.   Lind/Sbg.-West   1 : 9 
 Sa, 25.11. 10:00  51 Sonneberg   vs.   Goßmannsrod  - : -
 Sa, 25.11. 10:30  Köpp/ Meng.-Hä.   vs.   Erlau  - : -
 So, 26.11. 14:00  Hildburghausen   vs.   51 Sonneberg II  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 22.09. 18:00  Mendhausen   vs.   Köpp/ Meng.-Hä.   8 : 0 
 Sa, 23.09. 10:00  Erlau   vs.   51 Sonneberg   0 : 7 
 Sa, 23.09. 10:30  Lauscha   vs.   Eisfeld   10 : 3 
 So, 24.09. 10:30  Lind/Sbg.-West   vs.   Hildburghausen   0 : 8 
   51 Sonneberg II   vs.   Häselrieth   4 : 5 
 Sa, 25.11. 10:00  Gellershausen   vs.   Hinternah  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 26.09. 17:30  Hinternah   vs.   Goßmannsrod   2 : 6 
 Sa, 30.09. 10:30  Lauscha   vs.   51 Sonneberg II   9 : 0 
 Sa, 30.09. 12:00  Häselrieth   vs.   Lind/Sbg.-West   1 : 11 
 So, 15.10. 10:30  Hildburghausen   vs.   Gellershausen   18 : 0 
 So, 03.12. 10:30  Eisfeld   vs.   Köpp/ Meng.-Hä.  - : -
   51 Sonneberg   vs.   Mendhausen  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.10. 10:30  Lind/Sbg.-West   vs.   Lauscha   6 : 2 
   Häselrieth   vs.   Gellershausen   3 : 4 
 Sa, 21.10. 14:00  Köpp/ Meng.-Hä.   vs.   51 Sonneberg   0 : 6 
   Goßmannsrod   vs.   Hildburghausen   2 : 2 
 Sa, 21.10. 15:30  Erlau   vs.   Hinternah   1 : 1 
 So, 22.10. 10:30  51 Sonneberg II   vs.   Eisfeld   3 : 6 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 27.10. 18:45  Eisfeld   vs.   51 Sonneberg   0 : 9 
 Sa, 28.10. 10:30  51 Sonneberg II   vs.   Lind/Sbg.-West   1 : 10 
   Lauscha   vs.   Gellershausen   15 : 0 
 Sa, 28.10. 14:00  Häselrieth   vs.   Goßmannsrod   2 : 10 
 So, 29.10. 10:00  Hildburghausen   vs.   Erlau   16 : 0 
 So, 29.10. 10:30  Hinternah   vs.   Mendhausen   1 : 2 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 03.11. 18:00  Eisfeld   vs.   Lind/Sbg.-West   1 : 8 
 Sa, 04.11. 11:00  Gellershausen   vs.   51 Sonneberg II   1 : 8 
 Sa, 04.11. 12:00  Lauscha   vs.   Goßmannsrod   4 : 1 
 Sa, 04.11. 14:00  Erlau   vs.   Häselrieth   5 : 2 
 Sa, 04.11. 14:30  Köpp/ Meng.-Hä.   vs.   Hinternah   4 : 4 
 So, 05.11. 10:30  Mendhausen   vs.   Hildburghausen   1 : 7 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 15.10. 10:30  Häselrieth   vs.   Mendhausen   3 : 7 
 Sa, 11.11. 10:30  Lind/Sbg.-West   vs.   Gellershausen   ausgef. 
   51 Sonneberg II   vs.   Goßmannsrod   ausgef. 
   Erlau   vs.   Lauscha   1 : 3 
 So, 12.11. 10:00  Hinternah   vs.   51 Sonneberg   0 : 3 
 So, 12.11. 10:30  Hildburghausen   vs.   Köpp/ Meng.-Hä.   14 : 0 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 17.11. 19:00  Hildburghausen   vs.   51 Sonneberg   3 : 1 
 Sa, 18.11. 10:30  Gellershausen   vs.   Eisfeld   ausgef. 
   Häselrieth   vs.   Köpp/ Meng.-Hä.   1 : 5 
   Mendhausen   vs.   Lauscha   1 : 3 
   Lind/Sbg.-West   vs.   Goßmannsrod   1 : 1 
 So, 19.11. 10:30  51 Sonneberg II   vs.   Erlau  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 09.03. 18:00  Eisfeld   vs.   Hinternah  - : -
 Sa, 10.03. 10:30  Köpp/ Meng.-Hä.   vs.   Lauscha  - : -
   Goßmannsrod   vs.   Gellershausen  - : -
 Sa, 10.03. 13:00  Mendhausen   vs.   51 Sonneberg II  - : -
 Sa, 10.03. 14:00  Erlau   vs.   Lind/Sbg.-West  - : -
 So, 11.03. 10:00  51 Sonneberg   vs.   Häselrieth  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.03. 10:30  Lauscha   vs.   51 Sonneberg  - : -
   Gellershausen   vs.   Erlau  - : -
 Sa, 17.03. 14:00  Goßmannsrod   vs.   Eisfeld  - : -
 So, 18.03. 10:00  51 Sonneberg II   vs.   Köpp/ Meng.-Hä.  - : -
   Lind/Sbg.-West   vs.   Mendhausen  - : -
   Hildburghausen   vs.   Hinternah  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 23.03. 18:00  51 Sonneberg   vs.   51 Sonneberg II  - : -
   Hildburghausen   vs.   Eisfeld  - : -
   Mendhausen   vs.   Gellershausen  - : -
 Sa, 24.03. 14:00  Erlau   vs.   Goßmannsrod  - : -
 So, 25.03. 10:00  Köpp/ Meng.-Hä.   vs.   Lind/Sbg.-West  - : -
   Hinternah   vs.   Häselrieth  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 06.04. 18:00  Erlau   vs.   Eisfeld  - : -
 Fr, 06.04. 18:30  51 Sonneberg   vs.   Lind/Sbg.-West  - : -
 Sa, 07.04. 10:30  Goßmannsrod   vs.   Mendhausen  - : -
   Lauscha   vs.   Hinternah  - : -
 Sa, 07.04. 14:00  Gellershausen   vs.   Köpp/ Meng.-Hä.  - : -
 So, 08.04. 10:00  Häselrieth   vs.   Hildburghausen  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 13.04. 18:00  Eisfeld   vs.   Häselrieth  - : -
   Mendhausen   vs.   Erlau  - : -
   51 Sonneberg   vs.   Gellershausen  - : -
 So, 15.04. 10:00  Hinternah   vs.   51 Sonneberg II  - : -
   Hildburghausen   vs.   Lauscha  - : -
   Köpp/ Meng.-Hä.   vs.   Goßmannsrod  - : -
   Spielfrei     Lind/Sbg.-West  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 20.04. 18:00  Mendhausen   vs.   Eisfeld  - : -
   Goßmannsrod   vs.   51 Sonneberg  - : -
   Lind/Sbg.-West   vs.   Hinternah  - : -
 Sa, 21.04. 14:00  Erlau   vs.   Köpp/ Meng.-Hä.  - : -
   Häselrieth   vs.   Lauscha  - : -
 So, 22.04. 10:00  51 Sonneberg II   vs.   Hildburghausen  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 27.04. 18:00  Eisfeld   vs.   Lauscha  - : -
 Sa, 28.04. 10:30  51 Sonneberg   vs.   Erlau  - : -
 So, 29.04. 10:00  Hildburghausen   vs.   Lind/Sbg.-West  - : -
   Häselrieth   vs.   51 Sonneberg II  - : -
   Köpp/ Meng.-Hä.   vs.   Mendhausen  - : -
   Hinternah   vs.   Gellershausen  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 04.05. 18:00  Mendhausen   vs.   51 Sonneberg  - : -
   Lind/Sbg.-West   vs.   Häselrieth  - : -
   Gellershausen   vs.   Hildburghausen  - : -
   Goßmannsrod   vs.   Hinternah  - : -
 Sa, 05.05. 10:30  51 Sonneberg II   vs.   Lauscha  - : -
 So, 06.05. 10:00  Köpp/ Meng.-Hä.   vs.   Eisfeld  - : -
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 08.05. 18:30  Eisfeld   vs.   51 Sonneberg II  - : -
   Gellershausen   vs.   Häselrieth  - : -
 Mi, 09.05. 18:30  Lauscha   vs.   Lind/Sbg.-West  - : -
   51 Sonneberg   vs.   Köpp/ Meng.-Hä.  - : -
   Hinternah   vs.   Erlau  - : -
   Hildburghausen   vs.   Goßmannsrod  - : -
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 11.05. 18:30  51 Sonneberg   vs.   Eisfeld  - : -
   Goßmannsrod   vs.   Häselrieth  - : -
   Erlau   vs.   Hildburghausen  - : -
   Mendhausen   vs.   Hinternah  - : -
 Sa, 12.05. 10:30  Lind/Sbg.-West   vs.   51 Sonneberg II  - : -
   Gellershausen   vs.   Lauscha  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 25.05. 18:00  Lind/Sbg.-West   vs.   Eisfeld  - : -
   Häselrieth   vs.   Erlau  - : -
   51 Sonneberg II   vs.   Gellershausen  - : -
 So, 27.05. 10:00  Hinternah   vs.   Köpp/ Meng.-Hä.  - : -
   Hildburghausen   vs.   Mendhausen  - : -
 So, 27.05. 11:00  Goßmannsrod   vs.   Lauscha  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 01.06. 18:30  Gellershausen   vs.   Lind/Sbg.-West  - : -
   Lauscha   vs.   Erlau  - : -
   Mendhausen   vs.   Häselrieth  - : -
   Köpp/ Meng.-Hä.   vs.   Hildburghausen  - : -
   51 Sonneberg   vs.   Hinternah  - : -
 Sa, 02.06. 14:00  Goßmannsrod   vs.   51 Sonneberg II  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
Login