Der Spielplan der 1. Mannschaft 17/18

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 04.08. 18:30  Schleusingen   vs.   Erlau   2 : 3 
 Sa, 05.08. 15:00  Veilsdorf   vs.   Goßmannrod   4 : 4 
 So, 06.08. 15:00  Nh.-Schierschnitz   vs.   Milz   2 : 0 
   Effelder   vs.   Westhausen   1 : 3 
   Mendhausen   vs.   Oberlind   7 : 1 
   Eishausen   vs.   Sbg.-West   1 : 4 
   Sachsenbrunn   vs.   Haina   0 : 0 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.08. 17:00  Goßmannrod   vs.   Schleusingen   5 : 0 
 So, 13.08. 15:00  Haina   vs.   Eishausen   2 : 2 
   Oberlind   vs.   Effelder   0 : 7 
   Westhausen   vs.   Nh.-Schierschnitz   4 : 2 
   Milz   vs.   Veilsdorf   2 : 1 
   Erlau   vs.   Sachsenbrunn   3 : 3 
 Sa, 25.11. 14:00  Sbg.-West   vs.   Mendhausen  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 18.08. 18:30  Schleusingen   vs.   Sachsenbrunn   0 : 9 
   Nh.-Schierschnitz   vs.   Oberlind   2 : 2 
   Effelder   vs.   Sbg.-West   2 : 1 
   Mendhausen   vs.   Haina   1 : 3 
   Goßmannrod   vs.   Milz   3 : 2 
   Veilsdorf   vs.   Westhausen   2 : 3 
 Sa, 30.09. 15:00  Eishausen   vs.   Erlau  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.08. 15:00  Sbg.-West   vs.   Nh.-Schierschnitz   0 : 3 
   Oberlind   vs.   Veilsdorf   1 : 3 
   Westhausen   vs.   Goßmannrod   0 : 1 
   Sachsenbrunn   vs.   Eishausen   6 : 3 
 Sa, 30.09. 15:00  Haina   vs.   Effelder  - : -
   Milz   vs.   Schleusingen  - : -
 Fr, 20.10. 19:00  Mendhausen   vs.   Erlau  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.08. 15:00  Veilsdorf   vs.   Sbg.-West   3 : 1 
 Sa, 26.08. 16:00  Schleusingen   vs.   Eishausen   6 : 2 
   Mendhausen   vs.   Sachsenbrunn   2 : 3 
 So, 27.08. 15:00  Nh.-Schierschnitz   vs.   Haina   1 : 1 
   Effelder   vs.   Erlau   0 : 2 
   Milz   vs.   Westhausen   3 : 2 
   Goßmannrod   vs.   Oberlind   5 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.09. 15:00  Haina   vs.   Veilsdorf   3 : 2 
 Sa, 02.09. 16:00  Sbg.-West   vs.   Goßmannrod   2 : 1 
 So, 03.09. 15:00  Westhausen   vs.   Schleusingen   2 : 2 
   Sachsenbrunn   vs.   Effelder   3 : 0 
   Erlau   vs.   Nh.-Schierschnitz   2 : 4 
 So, 03.09. 16:00  Oberlind   vs.   Milz   2 : 1 
 So, 19.11. 14:30  Eishausen   vs.   Mendhausen  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.09. 16:00  Schleusingen   vs.   Mendhausen   1 : 2 
   Veilsdorf   vs.   Erlau   1 : 5 
 So, 10.09. 15:00  Nh.-Schierschnitz   vs.   Sachsenbrunn   1 : 2 
   Effelder   vs.   Eishausen   3 : 0 
   Milz   vs.   Sbg.-West   2 : 2 
   Goßmannrod   vs.   Haina   1 : 1 
 Sa, 30.09. 16:00  Westhausen   vs.   Oberlind  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.09. 15:00  Haina   vs.   Milz   1 : 1 
 Sa, 16.09. 16:00  Sbg.-West   vs.   Westhausen   4 : 0 
 Sa, 16.09. 17:00  Oberlind   vs.   Schleusingen   0 : 0 
 So, 17.09. 15:00  Mendhausen   vs.   Effelder   2 : 2 
   Eishausen   vs.   Nh.-Schierschnitz   3 : 4 
   Sachsenbrunn   vs.   Veilsdorf   7 : 2 
   Erlau   vs.   Goßmannrod   3 : 0 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.09. 15:00  Veilsdorf   vs.   Eishausen  - : -
 Sa, 23.09. 16:00  Schleusingen   vs.   Effelder  - : -
 So, 24.09. 15:00  Nh.-Schierschnitz   vs.   Mendhausen  - : -
   Oberlind   vs.   Sbg.-West  - : -
   Westhausen   vs.   Haina  - : -
   Milz   vs.   Erlau  - : -
   Goßmannrod   vs.   Sachsenbrunn  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.09. 16:00  Mendhausen   vs.   Veilsdorf  - : -
 Sa, 07.10. 15:00  Sbg.-West   vs.   Schleusingen  - : -
   Sachsenbrunn   vs.   Milz  - : -
 Sa, 07.10. 16:00  Haina   vs.   Oberlind  - : -
 So, 08.10. 15:00  Effelder   vs.   Nh.-Schierschnitz  - : -
   Eishausen   vs.   Goßmannrod  - : -
   Erlau   vs.   Westhausen  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.10. 15:00  Sbg.-West   vs.   Haina  - : -
   Veilsdorf   vs.   Effelder  - : -
 Sa, 14.10. 16:00  Schleusingen   vs.   Nh.-Schierschnitz  - : -
   Eishausen   vs.   Milz  - : -
 So, 15.10. 15:00  Oberlind   vs.   Erlau  - : -
   Westhausen   vs.   Sachsenbrunn  - : -
   Goßmannrod   vs.   Mendhausen  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 01.09. 18:30  Mendhausen   vs.   Milz   0 : 3 
 Sa, 21.10. 16:00  Schleusingen   vs.   Haina  - : -
 So, 22.10. 15:00  Nh.-Schierschnitz   vs.   Veilsdorf  - : -
   Effelder   vs.   Goßmannrod  - : -
   Eishausen   vs.   Westhausen  - : -
   Sachsenbrunn   vs.   Oberlind  - : -
   Erlau   vs.   Sbg.-West  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.10. 15:00  Haina   vs.   Erlau  - : -
   Sbg.-West   vs.   Sachsenbrunn  - : -
   Milz   vs.   Effelder  - : -
   Veilsdorf   vs.   Schleusingen  - : -
 So, 29.10. 15:00  Oberlind   vs.   Eishausen  - : -
   Westhausen   vs.   Mendhausen  - : -
   Goßmannrod   vs.   Nh.-Schierschnitz  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.11. 14:30  Erlau   vs.   Schleusingen  - : -
   Sbg.-West   vs.   Eishausen  - : -
   Haina   vs.   Sachsenbrunn  - : -
 So, 05.11. 14:30  Milz   vs.   Nh.-Schierschnitz  - : -
   Westhausen   vs.   Effelder  - : -
   Oberlind   vs.   Mendhausen  - : -
   Goßmannrod   vs.   Veilsdorf  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.11. 14:30  Veilsdorf   vs.   Milz  - : -
 Sa, 11.11. 15:00  Schleusingen   vs.   Goßmannrod  - : -
 So, 12.11. 14:30  Eishausen   vs.   Haina  - : -
   Mendhausen   vs.   Sbg.-West  - : -
   Effelder   vs.   Oberlind  - : -
   Nh.-Schierschnitz   vs.   Westhausen  - : -
   Sachsenbrunn   vs.   Erlau  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.03. 15:00  Haina   vs.   Mendhausen  - : -
   Westhausen   vs.   Veilsdorf  - : -
 So, 11.03. 15:00  Sachsenbrunn   vs.   Schleusingen  - : -
   Oberlind   vs.   Nh.-Schierschnitz  - : -
   Erlau   vs.   Eishausen  - : -
   Milz   vs.   Goßmannrod  - : -
 Fr, 16.03. 18:00  Sbg.-West   vs.   Effelder  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.03. 15:00  Veilsdorf   vs.   Oberlind  - : -
   Schleusingen   vs.   Milz  - : -
 So, 18.03. 15:00  Effelder   vs.   Haina  - : -
   Nh.-Schierschnitz   vs.   Sbg.-West  - : -
   Goßmannrod   vs.   Westhausen  - : -
   Eishausen   vs.   Sachsenbrunn  - : -
   Erlau   vs.   Mendhausen  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.03. 15:00  Haina   vs.   Nh.-Schierschnitz  - : -
   Sbg.-West   vs.   Veilsdorf  - : -
 Sa, 24.03. 16:00  Eishausen   vs.   Schleusingen  - : -
 So, 25.03. 15:00  Erlau   vs.   Effelder  - : -
   Sachsenbrunn   vs.   Mendhausen  - : -
   Westhausen   vs.   Milz  - : -
   Oberlind   vs.   Goßmannrod  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.04. 15:00  Veilsdorf   vs.   Haina  - : -
 Sa, 07.04. 16:00  Milz   vs.   Oberlind  - : -
   Schleusingen   vs.   Westhausen  - : -
 So, 08.04. 15:00  Goßmannrod   vs.   Sbg.-West  - : -
   Mendhausen   vs.   Eishausen  - : -
   Effelder   vs.   Sachsenbrunn  - : -
   Nh.-Schierschnitz   vs.   Erlau  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.04. 15:00  Sbg.-West   vs.   Milz  - : -
   Haina   vs.   Goßmannrod  - : -
 Sa, 14.04. 16:00  Erlau   vs.   Veilsdorf  - : -
 So, 15.04. 15:00  Mendhausen   vs.   Schleusingen  - : -
   Sachsenbrunn   vs.   Nh.-Schierschnitz  - : -
   Eishausen   vs.   Effelder  - : -
   Oberlind   vs.   Westhausen  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.04. 15:00  Veilsdorf   vs.   Sachsenbrunn  - : -
 Sa, 21.04. 16:00  Schleusingen   vs.   Oberlind  - : -
 So, 22.04. 15:00  Milz   vs.   Haina  - : -
   Westhausen   vs.   Sbg.-West  - : -
   Effelder   vs.   Mendhausen  - : -
   Nh.-Schierschnitz   vs.   Eishausen  - : -
   Goßmannrod   vs.   Erlau  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 27.04. 18:00  Eishausen   vs.   Veilsdorf  - : -
 Sa, 28.04. 15:00  Sbg.-West   vs.   Oberlind  - : -
   Haina   vs.   Westhausen  - : -
 Sa, 28.04. 16:00  Effelder   vs.   Schleusingen  - : -
 So, 29.04. 15:00  Mendhausen   vs.   Nh.-Schierschnitz  - : -
   Erlau   vs.   Milz  - : -
   Sachsenbrunn   vs.   Goßmannrod  - : -
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.05. 15:00  Veilsdorf   vs.   Mendhausen  - : -
 Sa, 05.05. 16:00  Schleusingen   vs.   Sbg.-West  - : -
 So, 06.05. 15:00  Oberlind   vs.   Haina  - : -
   Nh.-Schierschnitz   vs.   Effelder  - : -
   Goßmannrod   vs.   Eishausen  - : -
   Milz   vs.   Sachsenbrunn  - : -
   Westhausen   vs.   Erlau  - : -
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.05. 15:00  Haina   vs.   Sbg.-West  - : -
 Sa, 12.05. 16:00  Nh.-Schierschnitz   vs.   Schleusingen  - : -
 So, 13.05. 15:00  Erlau   vs.   Oberlind  - : -
   Sachsenbrunn   vs.   Westhausen  - : -
   Milz   vs.   Eishausen  - : -
   Mendhausen   vs.   Goßmannrod  - : -
   Effelder   vs.   Veilsdorf  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.05. 15:00  Haina   vs.   Schleusingen  - : -
   Veilsdorf   vs.   Nh.-Schierschnitz  - : -
   Goßmannrod   vs.   Effelder  - : -
   Milz   vs.   Mendhausen  - : -
   Westhausen   vs.   Eishausen  - : -
   Oberlind   vs.   Sachsenbrunn  - : -
   Sbg.-West   vs.   Erlau  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.06. 15:00  Erlau   vs.   Haina  - : -
   Sachsenbrunn   vs.   Sbg.-West  - : -
   Eishausen   vs.   Oberlind  - : -
   Mendhausen   vs.   Westhausen  - : -
   Effelder   vs.   Milz  - : -
   Nh.-Schierschnitz   vs.   Goßmannrod  - : -
   Schleusingen   vs.   Veilsdorf  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
Login