Startseite
|
Bildergalerie
|
TSV-Forum
|
Kontakt
|
Impressum
Verein
Vorstand
Vereinsinfos
Mitglied werden
Erfolge
Geschichte
Feste und Feiern
Anfahrt
Wir in den Westvororten
1. Mannschaft
Kurzportrait
Kader
Spieltag
Tabelle
Spielplan
Pokal
Archiv
2. Mannschaft
Kurzportrait
Kader
Spieltag
Tabelle
Spielplan
Pokal
Archiv
Alte Herren
Kurzportrait
Kader
Ergebnisse
Archiv
Nachwuchs
Fanclub
Schiedsrichter
Zumba
Gymnastik
Sponsoren
Fanshop
Accessoires
Mützen
Schals
Shirts
Interaktiv
Forum(intern)
Links
Wir in d. Westvororten
Die Webseite kann nicht angezeigt werden!
zurück
Der Spielplan der D-Junioren Kreisoberliga
1. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 06.09. 09:00
SV BW Niederpöllnitz
vs.
SV Blau-Weiß Auma
3 : 4
ZFC Meuselwitz
vs.
Einheit Altenburg
9 : 2
Sa, 06.09. 10:30
SpG Langenleuba
vs.
FC Thüringen Weida
6 : 2
Motor Zeulenroda
vs.
Eurotrink Gera II
11 : 0
1. FC Greiz
vs.
SpG TSV 1872 LaWe
7 : 2
So, 07.09. 09:00
JFC Gera II
vs.
SpG Lok Altenburg
3 : 1
2. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 13.09. 09:00
SV Blau-Weiß Auma
vs.
JFC Gera II
1 : 11
Sa, 13.09. 10:30
SpG TSV 1872 LaWe
vs.
Motor Zeulenroda
0 : 10
SpG Lok Altenburg
vs.
ZFC Meuselwitz
1 : 3
FC Thüringen Weida
vs.
1. FC Greiz
0 : 7
Do, 18.09. 17:30
Eurotrink Gera II
vs.
SV BW Niederpöllnitz
1 : 4
Di, 21.10. 17:00
Einheit Altenburg
vs.
SpG Langenleuba
2 : 2
3. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 19.09. 17:00
Motor Zeulenroda
vs.
FC Thüringen Weida
13 : 3
Sa, 20.09. 09:00
SV BW Niederpöllnitz
vs.
SpG TSV 1872 LaWe
5 : 3
ZFC Meuselwitz
vs.
SV Blau-Weiß Auma
6 : 0
Sa, 20.09. 10:30
Einheit Altenburg
vs.
SpG Lok Altenburg
0 : 16
SpG Langenleuba
vs.
1. FC Greiz
1 : 3
So, 21.09. 10:30
JFC Gera II
vs.
Eurotrink Gera II
3 : 0
4. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Do, 25.09. 17:00
SpG TSV 1872 LaWe
vs.
JFC Gera II
1 : 8
Sa, 27.09. 09:00
SV Blau-Weiß Auma
vs.
Einheit Altenburg
8 : 0
Sa, 27.09. 10:30
Eurotrink Gera II
vs.
ZFC Meuselwitz
0 : 10
FC Thüringen Weida
vs.
SV BW Niederpöllnitz
2 : 3
So, 28.09. 10:30
1. FC Greiz
vs.
Motor Zeulenroda
5 : 2
SpG Lok Altenburg
vs.
SpG Langenleuba
9 : 0
5. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Mi, 01.10. 18:00
SpG Langenleuba
vs.
Motor Zeulenroda
2 : 3
Do, 02.10. 16:45
Einheit Altenburg
vs.
Eurotrink Gera II
4 : 1
Do, 02.10. 17:00
JFC Gera II
vs.
FC Thüringen Weida
9 : 2
Do, 02.10. 18:00
SV BW Niederpöllnitz
vs.
1. FC Greiz
1 : 1
Fr, 03.10. 09:00
SpG Lok Altenburg
vs.
SV Blau-Weiß Auma
6 : 1
Fr, 03.10. 10:30
ZFC Meuselwitz
vs.
SpG TSV 1872 LaWe
10 : 1
6. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 25.10. 09:00
SV Blau-Weiß Auma
vs.
SpG Langenleuba
5 : 1
1. FC Greiz
vs.
JFC Gera II
1 : 1
Sa, 25.10. 10:30
SpG TSV 1872 LaWe
vs.
Einheit Altenburg
6 : 3
Eurotrink Gera II
vs.
SpG Lok Altenburg
0 : 19
FC Thüringen Weida
vs.
ZFC Meuselwitz
0 : 14
So, 26.10. 10:30
Motor Zeulenroda
vs.
SV BW Niederpöllnitz
7 : 0
7. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Mi, 29.10. 17:30
Einheit Altenburg
vs.
FC Thüringen Weida
2 : 1
Sa, 01.11. 09:00
SV Blau-Weiß Auma
vs.
Eurotrink Gera II
6 : 1
ZFC Meuselwitz
vs.
1. FC Greiz
2 : 2
Sa, 01.11. 10:30
SpG Langenleuba
vs.
SV BW Niederpöllnitz
1 : 3
JFC Gera II
vs.
Motor Zeulenroda
5 : 3
SpG Lok Altenburg
vs.
SpG TSV 1872 LaWe
18 : 3
8. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 08.11. 10:30
SpG TSV 1872 LaWe
vs.
SV Blau-Weiß Auma
0 : 1
Eurotrink Gera II
vs.
SpG Langenleuba
2 : 3
Motor Zeulenroda
vs.
ZFC Meuselwitz
0 : 2
1. FC Greiz
vs.
Einheit Altenburg
7 : 0
FC Thüringen Weida
vs.
SpG Lok Altenburg
2 : 11
So, 09.11. 09:00
SV BW Niederpöllnitz
vs.
JFC Gera II
2 : 4
9. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 15.11. 09:00
SV Blau-Weiß Auma
vs.
FC Thüringen Weida
3 : 1
SpG Lok Altenburg
vs.
1. FC Greiz
2 : 1
Einheit Altenburg
vs.
Motor Zeulenroda
0 : 5
ZFC Meuselwitz
vs.
SV BW Niederpöllnitz
4 : 1
Sa, 15.11. 10:30
SpG Langenleuba
vs.
JFC Gera II
1 : 5
Eurotrink Gera II
vs.
SpG TSV 1872 LaWe
5 : 3
10. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 22.11. 09:00
SpG Langenleuba
vs.
SpG TSV 1872 LaWe
2 : 1
SV BW Niederpöllnitz
vs.
Einheit Altenburg
12 : 1
Sa, 22.11. 10:30
FC Thüringen Weida
vs.
Eurotrink Gera II
4 : 0
Sa, 22.11. 12:30
1. FC Greiz
vs.
SV Blau-Weiß Auma
1 : 0
JFC Gera II
vs.
ZFC Meuselwitz
1 : 7
Sa, 22.11. 12:40
Motor Zeulenroda
vs.
SpG Lok Altenburg
6 : 3
11. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 29.11. 09:00
Eurotrink Gera II
vs.
1. FC Greiz
0 : 5
SV Blau-Weiß Auma
vs.
Motor Zeulenroda
1 : 5
Einheit Altenburg
vs.
JFC Gera II
3 : 5
ZFC Meuselwitz
vs.
SpG Langenleuba
7 : 1
Sa, 29.11. 10:30
SpG TSV 1872 LaWe
vs.
FC Thüringen Weida
1 : 1
SpG Lok Altenburg
vs.
SV BW Niederpöllnitz
6 : 3
12. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 07.03. 09:00
SV Blau-Weiß Auma
vs.
SV BW Niederpöllnitz
0 : 12
Einheit Altenburg
vs.
ZFC Meuselwitz
2 : 7
Sa, 07.03. 10:30
FC Thüringen Weida
vs.
SpG Langenleuba
3 : 0
SpG TSV 1872 LaWe
vs.
1. FC Greiz
1 : 5
So, 08.03. 09:00
Eurotrink Gera II
vs.
Motor Zeulenroda
2 : 9
Sa, 28.03. 09:00
SpG Lok Altenburg
vs.
JFC Gera II
5 : 1
13. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 14.03. 09:00
ZFC Meuselwitz
vs.
SpG Lok Altenburg
5 : 1
SpG Langenleuba
vs.
Einheit Altenburg
3 : 1
Sa, 14.03. 10:30
Motor Zeulenroda
vs.
SpG TSV 1872 LaWe
9 : 0
1. FC Greiz
vs.
FC Thüringen Weida
4 : 1
So, 15.03. 09:00
JFC Gera II
vs.
SV Blau-Weiß Auma
8 : 3
Mi, 13.05. 17:00
SV BW Niederpöllnitz
vs.
Eurotrink Gera II
5 : 4
14. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 21.03. 09:00
FC Thüringen Weida
vs.
Motor Zeulenroda
1 : 3
SV Blau-Weiß Auma
vs.
ZFC Meuselwitz
1 : 7
Sa, 21.03. 10:30
1. FC Greiz
vs.
SpG Langenleuba
6 : 0
Eurotrink Gera II
vs.
JFC Gera II
4 : 5
SpG TSV 1872 LaWe
vs.
SV BW Niederpöllnitz
0 : 5
So, 22.03. 10:30
SpG Lok Altenburg
vs.
Einheit Altenburg
12 : 1
15. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 11.04. 09:00
ZFC Meuselwitz
vs.
Eurotrink Gera II
7 : 2
Einheit Altenburg
vs.
SV Blau-Weiß Auma
1 : 4
SpG Langenleuba
vs.
SpG Lok Altenburg
1 : 13
SV BW Niederpöllnitz
vs.
FC Thüringen Weida
4 : 1
So, 12.04. 09:00
JFC Gera II
vs.
SpG TSV 1872 LaWe
13 : 0
So, 12.04. 10:30
Motor Zeulenroda
vs.
1. FC Greiz
2 : 6
16. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 18.04. 09:00
FC Thüringen Weida
vs.
JFC Gera II
1 : 4
SV Blau-Weiß Auma
vs.
SpG Lok Altenburg
0 : 3
Sa, 18.04. 10:30
1. FC Greiz
vs.
SV BW Niederpöllnitz
5 : 1
SpG TSV 1872 LaWe
vs.
ZFC Meuselwitz
0 : 9
Sa, 18.04. 12:30
Motor Zeulenroda
vs.
SpG Langenleuba
12 : 1
Sa, 16.05. 10:30
Eurotrink Gera II
vs.
Einheit Altenburg
2 : 1
17. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 25.04. 09:00
Einheit Altenburg
vs.
SpG TSV 1872 LaWe
1 : 9
Sa, 25.04. 10:30
SpG Lok Altenburg
vs.
Eurotrink Gera II
14 : 0
SpG Langenleuba
vs.
SV Blau-Weiß Auma
2 : 1
SV BW Niederpöllnitz
vs.
Motor Zeulenroda
3 : 1
So, 26.04. 09:00
JFC Gera II
vs.
1. FC Greiz
4 : 4
Do, 30.04. 17:30
ZFC Meuselwitz
vs.
FC Thüringen Weida
10 : 0
18. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 09.05. 09:00
SV BW Niederpöllnitz
vs.
SpG Langenleuba
6 : 1
Sa, 09.05. 10:30
Eurotrink Gera II
vs.
SV Blau-Weiß Auma
6 : 3
SpG TSV 1872 LaWe
vs.
SpG Lok Altenburg
5 : 3
FC Thüringen Weida
vs.
Einheit Altenburg
2 : 0
So, 10.05. 10:30
1. FC Greiz
vs.
ZFC Meuselwitz
1 : 1
Di, 12.05. 17:30
Motor Zeulenroda
vs.
JFC Gera II
7 : 5
19. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 22.05. 18:00
Einheit Altenburg
vs.
1. FC Greiz
2 : 3
Sa, 30.05. 09:00
ZFC Meuselwitz
vs.
Motor Zeulenroda
7 : 1
Sa, 30.05. 10:30
SV Blau-Weiß Auma
vs.
SpG TSV 1872 LaWe
7 : 5
SpG Langenleuba
vs.
Eurotrink Gera II
3 : 0
So, 31.05. 09:00
JFC Gera II
vs.
SV BW Niederpöllnitz
7 : 2
So, 31.05. 10:30
SpG Lok Altenburg
vs.
FC Thüringen Weida
9 : 2
20. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 06.06. 09:00
SV BW Niederpöllnitz
vs.
ZFC Meuselwitz
1 : 7
Sa, 06.06. 10:30
SpG TSV 1872 LaWe
vs.
Eurotrink Gera II
7 : 0
FC Thüringen Weida
vs.
SV Blau-Weiß Auma
2 : 1
1. FC Greiz
vs.
SpG Lok Altenburg
3 : 2
Motor Zeulenroda
vs.
Einheit Altenburg
14 : 1
So, 07.06. 09:00
JFC Gera II
vs.
SpG Langenleuba
6 : 0
21. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 12.06. 18:00
SpG Lok Altenburg
vs.
Motor Zeulenroda
3 : 4
Sa, 13.06. 09:00
ZFC Meuselwitz
vs.
JFC Gera II
7 : 2
Eurotrink Gera II
vs.
FC Thüringen Weida
4 : 4
Sa, 13.06. 10:30
SV Blau-Weiß Auma
vs.
1. FC Greiz
0 : 2
So, 14.06. 10:30
Einheit Altenburg
vs.
SV BW Niederpöllnitz
1 : 1
SpG TSV 1872 LaWe
vs.
SpG Langenleuba
6 : 2
22. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Mi, 17.06. 17:30
Motor Zeulenroda
vs.
SV Blau-Weiß Auma
4 : 4
Sa, 20.06. 10:30
FC Thüringen Weida
vs.
SpG TSV 1872 LaWe
3 : 4
1. FC Greiz
vs.
Eurotrink Gera II
8 : 0
SV BW Niederpöllnitz
vs.
SpG Lok Altenburg
4 : 2
JFC Gera II
vs.
Einheit Altenburg
13 : 0
SpG Langenleuba
vs.
ZFC Meuselwitz
1 : 7
Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.