Der Spielplan der E-Jugend 17/18 Kreisklasse

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 20.10. 17:30  Eisfeld II   vs.   Schalkau II   3 : 2 
 Sa, 21.10. 10:30  Meng.-Hämmern   vs.   Neuhaus-Schierschnit   6 : 1 
 So, 22.10. 10:30  Sbg.-West   vs.   Sonneberg 04 II   8 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 27.10. 17:00  Sonneberg 04 II   vs.   Meng.-Hämmern   ausgef. 
 Fr, 27.10. 17:30  Eisfeld II   vs.   Sbg.-West   2 : 1 
 So, 12.11. 10:30  Neuhaus-Schierschnit   vs.   Schalkau II   ausgef. 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 03.11. 17:00  Sonneberg 04 II   vs.   Eisfeld II   2 : 4 
 Sa, 18.11. 10:30  Meng.-Hämmern   vs.   Schalkau II   ausgef. 
   Sbg.-West   vs.   Neuhaus-Schierschnit   ausgef. 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 06.04. 17:30  Schalkau II   vs.   Sbg.-West  - : -
 Sa, 07.04. 10:30  Meng.-Hämmern   vs.   Eisfeld II  - : -
 So, 08.04. 10:30  Neuhaus-Schierschnit   vs.   Sonneberg 04 II  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 13.04. 17:30  Sbg.-West   vs.   Meng.-Hämmern  - : -
 Sa, 14.04. 10:30  Sonneberg 04 II   vs.   Schalkau II  - : -
 So, 15.04. 10:30  Eisfeld II   vs.   Neuhaus-Schierschnit  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 20.04. 17:30  Sonneberg 04 II   vs.   Sbg.-West  - : -
 Sa, 21.04. 10:30  Neuhaus-Schierschnit   vs.   Meng.-Hämmern  - : -
 So, 22.04. 10:30  Schalkau II   vs.   Eisfeld II  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 04.05. 17:00  Sbg.-West   vs.   Eisfeld II  - : -
 Fr, 04.05. 17:30  Meng.-Hämmern   vs.   Sonneberg 04 II  - : -
 So, 06.05. 10:30  Schalkau II   vs.   Neuhaus-Schierschnit  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 11.05. 17:00  Schalkau II   vs.   Meng.-Hämmern  - : -
   Eisfeld II   vs.   Sonneberg 04 II  - : -
   Neuhaus-Schierschnit   vs.   Sbg.-West  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 25.05. 17:00  Sonneberg 04 II   vs.   Neuhaus-Schierschnit  - : -
 So, 27.05. 10:30  Eisfeld II   vs.   Meng.-Hämmern  - : -
   Sbg.-West   vs.   Schalkau II  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.06. 10:30  Neuhaus-Schierschnit   vs.   Eisfeld II  - : -
   Meng.-Hämmern   vs.   Sbg.-West  - : -
 So, 10.06. 10:30  Schalkau II   vs.   Sonneberg 04 II  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
Login