Architecture
Der Spielplan der 1. Kreisklasse - Ost

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.08. 15:30  Köppelsdorf   vs.   Judenbach   5 : 1 
 Sa, 12.08. 16:00  Schalkau   vs.   Fehrenbach   1 : 1 
 So, 13.08. 13:00  SC 06 Oberlind II   vs.   Effelder II   1 : 6 
 So, 13.08. 15:00  Mupperg   vs.   Rauenstein   2 : 2 
   Eisfeld   vs.   Goßmannsrod II   4 : 4 
 Sa, 30.09. 16:00  SG 1951 II   vs.   Schnett   3 : 8 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.08. 16:00  Fehrenbach   vs.   Mupperg   3 : 3 
   Goßmannsrod II   vs.   Köppelsdorf   1 : 6 
 So, 20.08. 13:00  SC 06 Oberlind II   vs.   SG 1951 II   4 : 4 
 So, 20.08. 15:00  Eisfeld   vs.   Schnett   3 : 2 
   Rauenstein   vs.   Effelder II   0 : 5 
   Judenbach   vs.   Schalkau   3 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 06.08. 15:00  Eisfeld   vs.   SC 06 Oberlind II   2 : 0 
   Mupperg   vs.   Judenbach   0 : 1 
 Sa, 26.08. 16:00  SG 1951 II   vs.   Rauenstein   3 : 5 
 So, 27.08. 13:00  Effelder II   vs.   Fehrenbach   1 : 3 
   Goßmannsrod II   vs.   Schnett   3 : 3 
 So, 27.08. 15:30  Köppelsdorf   vs.   Schalkau   3 : 3 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.09. 15:00  SG 1951 II   vs.   Fehrenbach   4 : 1 
 So, 03.09. 15:00  Rauenstein   vs.   Eisfeld   2 : 3 
   Schalkau   vs.   Mupperg   3 : 0 
   Judenbach   vs.   Effelder II   3 : 2 
 So, 03.09. 16:00  Köppelsdorf   vs.   Schnett   5 : 0 
 So, 01.10. 13:00  SC 06 Oberlind II   vs.   Goßmannsrod II   2 : 4 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.09. 13:00  SG 1951 II   vs.   Judenbach   2 : 2 
 So, 10.09. 13:00  Effelder II   vs.   Schalkau   2 : 0 
   Goßmannsrod II   vs.   Rauenstein   3 : 3 
 So, 10.09. 14:00  SC 06 Oberlind II   vs.   Schnett   2 : 3 
 So, 10.09. 15:00  Eisfeld   vs.   Fehrenbach   2 : 2 
 So, 10.09. 15:30  Köppelsdorf   vs.   Mupperg   2 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.09. 15:00  SC 06 Oberlind II   vs.   Köppelsdorf   3 : 8 
 Sa, 16.09. 16:00  Fehrenbach   vs.   Goßmannsrod II   5 : 1 
 So, 17.09. 15:00  Rauenstein   vs.   Schnett   3 : 0 
   Mupperg   vs.   Effelder II   3 : 6 
   Schalkau   vs.   SG 1951 II   4 : 1 
   Judenbach   vs.   Eisfeld   3 : 3 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.09. 16:00  Fehrenbach   vs.   Schnett   3 : 2 
 Sa, 23.09. 17:00  SG 1951 II   vs.   Mupperg   1 : 5 
 So, 24.09. 13:00  SC 06 Oberlind II   vs.   Rauenstein   1 : 4 
   Goßmannsrod II   vs.   Judenbach   2 : 2 
 So, 24.09. 15:00  Eisfeld   vs.   Schalkau   1 : 1 
 So, 24.09. 15:30  Köppelsdorf   vs.   Effelder II   3 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 08.10. 15:00  Rauenstein   vs.   Köppelsdorf   1 : 3 
   Mupperg   vs.   Eisfeld   2 : 2 
   Schalkau   vs.   Goßmannsrod II   5 : 1 
   Judenbach   vs.   Schnett   8 : 0 
 Di, 31.10. 14:30  Fehrenbach   vs.   SC 06 Oberlind II   5 : 0 
 Do, 29.03. 18:00  Effelder II   vs.   SG 1951 II   5 : 1 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 15.10. 13:00  SC 06 Oberlind II   vs.   Judenbach   2 : 9 
   Goßmannsrod II   vs.   Mupperg   3 : 3 
 So, 15.10. 15:00  Schalkau   vs.   Schnett   0 : 1 
   Rauenstein   vs.   Fehrenbach   3 : 1 
   Eisfeld   vs.   Effelder II   1 : 1 
 So, 15.10. 15:30  Köppelsdorf   vs.   SG 1951 II   3 : 2 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.10. 13:00  Judenbach   vs.   Rauenstein   3 : 1 
 Sa, 21.10. 17:00  SG 1951 II   vs.   Eisfeld   2 : 3 
 So, 22.10. 15:00  Köppelsdorf   vs.   Fehrenbach   3 : 1 
   Mupperg   vs.   Schnett   2 : 1 
   Schalkau   vs.   SC 06 Oberlind II   2 : 0 
 Sa, 28.04. 16:00  Effelder II   vs.   Goßmannsrod II   4 : 2 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 27.10. 18:00  Rauenstein   vs.   Schalkau   3 : 2 
 Sa, 28.10. 15:00  Fehrenbach   vs.   Judenbach   1 : 4 
 So, 29.10. 13:00  SC 06 Oberlind II   vs.   Mupperg   2 : 5 
 So, 29.10. 15:00  Eisfeld   vs.   Köppelsdorf   1 : 0 
 Sa, 19.05. 16:00  Effelder II   vs.   Schnett   ausgef. 
 Mi, 23.05. 18:30  Goßmannsrod II   vs.   SG 1951 II   6 : 1 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.11. 14:30  Fehrenbach   vs.   Schalkau   0 : 1 
   Goßmannsrod II   vs.   Eisfeld   1 : 5 
 So, 05.11. 14:30  Judenbach   vs.   Köppelsdorf   4 : 2 
   Rauenstein   vs.   Mupperg   4 : 4 
 Fr, 11.05. 18:30  Effelder II   vs.   SC 06 Oberlind II   5 : 2 
 Fr, 25.05. 18:30  Schnett   vs.   SG 1951 II   3 : 1 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.03. 14:00  Mupperg   vs.   Fehrenbach   2 : 2 
   Schnett   vs.   Eisfeld   0 : 1 
   Köppelsdorf   vs.   Goßmannsrod II   2 : 3 
   Schalkau   vs.   Judenbach   1 : 1 
 Mo, 02.04. 14:00  SG 1951 II   vs.   SC 06 Oberlind II   9 : 0 
 Mo, 02.04. 16:00  Effelder II   vs.   Rauenstein   3 : 3 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 11.03. 13:00  SC 06 Oberlind II   vs.   Eisfeld   3 : 4 
 So, 11.03. 15:00  Judenbach   vs.   Mupperg   5 : 0 
 Sa, 28.04. 16:00  Schalkau   vs.   Köppelsdorf   1 : 5 
 Mi, 09.05. 18:30  Schnett   vs.   Goßmannsrod II   3 : 2 
 Mo, 21.05. 15:00  Fehrenbach   vs.   Effelder II   2 : 4 
   Rauenstein   vs.   SG 1951 II   4 : 0 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mo, 02.04. 15:00  Schnett   vs.   Köppelsdorf   1 : 1 
 So, 03.06. 13:00  Goßmannsrod II   vs.   SC 06 Oberlind II   6 : 2 
   Effelder II   vs.   Judenbach   1 : 6 
 So, 03.06. 15:00  Fehrenbach   vs.   SG 1951 II   8 : 1 
   Eisfeld   vs.   Rauenstein   1 : 2 
   Mupperg   vs.   Schalkau   2 : 2 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 25.03. 15:00  Mupperg   vs.   Köppelsdorf   2 : 2 
   Judenbach   vs.   SG 1951 II   14 : 0 
 Sa, 28.04. 16:00  Fehrenbach   vs.   Eisfeld   3 : 0 
 So, 29.04. 14:00  Schnett   vs.   SC 06 Oberlind II   5 : 2 
 Fr, 18.05. 18:30  Rauenstein   vs.   Goßmannsrod II   5 : 3 
 Fr, 25.05. 18:30  Schalkau   vs.   Effelder II   4 : 2 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.04. 17:00  SG 1951 II   vs.   Schalkau   0 : 3 
 So, 08.04. 13:00  Goßmannsrod II   vs.   Fehrenbach   1 : 3 
   Effelder II   vs.   Mupperg   1 : 3 
 So, 08.04. 14:00  Schnett   vs.   Rauenstein   3 : 3 
 So, 08.04. 15:00  Eisfeld   vs.   Judenbach   3 : 3 
 So, 08.04. 15:30  Köppelsdorf   vs.   SC 06 Oberlind II   4 : 0 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.04. 16:00  Effelder II   vs.   Köppelsdorf   2 : 2 
 So, 15.04. 14:00  Schnett   vs.   Fehrenbach   0 : 2 
 So, 15.04. 15:00  Mupperg   vs.   SG 1951 II   8 : 0 
   Rauenstein   vs.   SC 06 Oberlind II   9 : 1 
   Judenbach   vs.   Goßmannsrod II   2 : 0 
   Schalkau   vs.   Eisfeld   4 : 0 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.04. 13:00  SG 1951 II   vs.   Effelder II   1 : 7 
 So, 22.04. 13:00  Goßmannsrod II   vs.   Schalkau   1 : 2 
 So, 22.04. 14:00  SC 06 Oberlind II   vs.   Fehrenbach   0 : 4 
   Schnett   vs.   Judenbach   2 : 4 
 So, 22.04. 15:00  Eisfeld   vs.   Mupperg   1 : 0 
 So, 22.04. 15:30  Köppelsdorf   vs.   Rauenstein   2 : 2 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.05. 13:00  SG 1951 II   vs.   Köppelsdorf   0 : 5 
 Sa, 05.05. 15:00  Mupperg   vs.   Goßmannsrod II   2 : 2 
 Sa, 05.05. 16:00  Fehrenbach   vs.   Rauenstein   4 : 4 
   Effelder II   vs.   Eisfeld   3 : 4 
 So, 06.05. 14:00  Schnett   vs.   Schalkau   0 : 2 
 So, 06.05. 15:00  Judenbach   vs.   SC 06 Oberlind II   10 : 3 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.05. 16:00  Fehrenbach   vs.   Köppelsdorf   4 : 3 
   Goßmannsrod II   vs.   Effelder II   1 : 3 
   SC 06 Oberlind II   vs.   Schalkau   5 : 2 
 So, 13.05. 14:00  Schnett   vs.   Mupperg   1 : 2 
 So, 13.05. 15:00  Eisfeld   vs.   SG 1951 II   3 : 1 
   Rauenstein   vs.   Judenbach   2 : 3 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.05. 15:00  Judenbach   vs.   Fehrenbach   1 : 1 
   Schalkau   vs.   Rauenstein   2 : 3 
   Mupperg   vs.   SC 06 Oberlind II   5 : 4 
   Schnett   vs.   Effelder II   2 : 2 
   SG 1951 II   vs.   Goßmannsrod II   4 : 1 
   Köppelsdorf   vs.   Eisfeld   0 : 0 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
SC 06 Oberlind | 03675 426487 | sc06oberlind@t-online.de | Impressum & Datenschutz | Facebook
©2008 - 2018 [id-zemke.de] zLiga Ligaverwaltung CMS