Cookie Consent by FreePrivacyPolicy.com
Architecture
Der Spielplan der Verbandsliga Frauen

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 12.09. 11:30  Erfurt II   vs.   Eisenberg   4 : 2 
 So, 12.09. 13:00  SC 06 Oberlind   vs.   Löbichau   3 : 3 
 So, 12.09. 14:00  Oberweimar   vs.   Saalfeld   0 : 0 
   Spielfrei     Jena III  - : -
 So, 12.09. 16:00  Weida   vs.   Gera   1 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 19.09. 14:00  Löbichau   vs.   Erfurt II   0 : 4 
   Eisenberg   vs.   Oberweimar   0 : 0 
   Spielfrei     Weida  - : -
 So, 26.09. 13:00  Jena III   vs.   SC 06 Oberlind   13 : 0 
 Sa, 20.11. 16:00  Saalfeld   vs.   Gera  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.10. 14:00  Weida   vs.   Saalfeld   3 : 3 
   Oberweimar   vs.   Löbichau   3 : 0 
   Erfurt II   vs.   Jena III   2 : 2 
   Gera   vs.   Eisenberg   1 : 1 
   Spielfrei     SC 06 Oberlind  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.10. 13:00  SC 06 Oberlind   vs.   Erfurt II   0 : 3 
 So, 10.10. 14:00  Gera   vs.   Löbichau   5 : 2 
   Eisenberg   vs.   Weida   1 : 2 
   Jena III   vs.   Oberweimar   5 : 0 
   Spielfrei     Saalfeld  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.10. 14:00  Saalfeld   vs.   Eisenberg   ausgef. 
 Sa, 16.10. 15:30  Weida   vs.   Löbichau   6 : 2 
 So, 17.10. 14:00  Oberweimar   vs.   SC 06 Oberlind   2 : 0 
   Gera   vs.   Jena III   0 : 1 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 24.10. 14:00  Löbichau   vs.   Saalfeld   3 : 6 
   Jena III   vs.   Weida   8 : 1 
   Spielfrei     Eisenberg  - : -
 So, 28.11. 12:30  Erfurt II   vs.   Oberweimar  - : -
 So, 28.11. 13:00  SC 06 Oberlind   vs.   Gera  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.10. 14:00  Saalfeld   vs.   Jena III   1 : 5 
 Sa, 30.10. 15:30  Weida   vs.   SC 06 Oberlind   10 : 1 
 So, 31.10. 14:00  Eisenberg   vs.   Löbichau   4 : 0 
   Gera   vs.   Erfurt II   ausgef. 
   Spielfrei     Oberweimar  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 07.11. 13:00  SC 06 Oberlind   vs.   Saalfeld   0 : 6 
 So, 07.11. 14:00  Oberweimar   vs.   Gera   2 : 0 
   Erfurt II   vs.   Weida   0 : 1 
   Jena III   vs.   Eisenberg   4 : 0 
   Spielfrei     Löbichau  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.03. 14:00  Saalfeld   vs.   Erfurt II  - : -
 So, 20.03. 14:00  Löbichau   vs.   Jena III  - : -
   Eisenberg   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
   Weida   vs.   Oberweimar  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.03. 14:00  Saalfeld   vs.   Oberweimar  - : -
 So, 27.03. 14:00  Eisenberg   vs.   Erfurt II  - : -
   Löbichau   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
   Gera   vs.   Weida  - : -
   Spielfrei     Jena III  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.04. 11:30  Erfurt II   vs.   Löbichau  - : -
 So, 03.04. 13:00  SC 06 Oberlind   vs.   Jena III  - : -
 So, 03.04. 14:00  Gera   vs.   Saalfeld  - : -
 So, 03.04. 15:00  Oberweimar   vs.   Eisenberg  - : -
   Spielfrei     Weida  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.04. 14:00  Saalfeld   vs.   Weida  - : -
 So, 10.04. 14:00  Löbichau   vs.   Oberweimar  - : -
   Jena III   vs.   Erfurt II  - : -
   Eisenberg   vs.   Gera  - : -
   Spielfrei     SC 06 Oberlind  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.04. 15:30  Weida   vs.   Eisenberg  - : -
 So, 24.04. 14:00  Gera   vs.   Löbichau  - : -
   Erfurt II   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
   Oberweimar   vs.   Jena III  - : -
   Spielfrei     Saalfeld  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 08.05. 13:00  SC 06 Oberlind   vs.   Oberweimar  - : -
 So, 08.05. 14:00  Eisenberg   vs.   Saalfeld  - : -
   Löbichau   vs.   Weida  - : -
   Jena III   vs.   Gera  - : -
   Spielfrei     Erfurt II  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.05. 14:00  Saalfeld   vs.   Löbichau  - : -
 So, 15.05. 13:00  Weida   vs.   Jena III  - : -
 So, 15.05. 14:00  Oberweimar   vs.   Erfurt II  - : -
   Gera   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
   Spielfrei     Eisenberg  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 22.05. 11:30  Erfurt II   vs.   Gera  - : -
 So, 22.05. 13:00  SC 06 Oberlind   vs.   Weida  - : -
 So, 22.05. 14:00  Löbichau   vs.   Eisenberg  - : -
   Jena III   vs.   Saalfeld  - : -
   Spielfrei     Oberweimar  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.05. 13:00  Weida   vs.   Erfurt II  - : -
 So, 29.05. 14:00  Gera   vs.   Oberweimar  - : -
   Saalfeld   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
   Eisenberg   vs.   Jena III  - : -
   Spielfrei     Löbichau  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.06. 13:00  SC 06 Oberlind   vs.   Eisenberg  - : -
 So, 05.06. 14:00  Jena III   vs.   Löbichau  - : -
   Erfurt II   vs.   Saalfeld  - : -
   Oberweimar   vs.   Weida  - : -
   Spielfrei     Gera  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
SC 06 Oberlind | 03675 426487 | sc06oberlind@t-online.de | Impressum & Datenschutz | Facebook
©2008 - 2018 [id-zemke.de] zLiga Ligaverwaltung CMS