Architecture
Der Spielplan der Verbandsliga Frauen

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.08. 14:00  Meiningen   vs.   Bad Salzungen   4 : 2 
   Jena   vs.   Gera   3 : 2 
   Sundhausen   vs.   Saalfeld Titans   2 : 1 
   FFC Saalfeld   vs.   SC 06 Oberlind   7 : 0 
   Erfurt   vs.   Carl Zeiss   2 : 0 
 So, 10.12. 14:00  Weimar   vs.   Uder   11 : 0 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.09. 14:00  Saalfeld Titans   vs.   Weimar   3 : 1 
 So, 03.09. 13:00  Uder   vs.   Jena   3 : 11 
 So, 03.09. 14:00  Carl Zeiss   vs.   Meiningen   4 : 0 
   Bad Salzungen   vs.   FFC Saalfeld   1 : 5 
   SC 06 Oberlind   vs.   Sundhausen   3 : 0 
   Gera   vs.   Erfurt   1 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.09. 14:00  Meiningen   vs.   Gera   2 : 3 
 So, 10.09. 13:00  Uder   vs.   Saalfeld Titans   11 : 3 
 So, 10.09. 14:00  Jena   vs.   Erfurt   0 : 1 
   Sundhausen   vs.   Bad Salzungen   2 : 2 
   FFC Saalfeld   vs.   Carl Zeiss   4 : 1 
   Weimar   vs.   SC 06 Oberlind   5 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.09. 17:00  Saalfeld Titans   vs.   Jena   0 : 4 
 So, 17.09. 14:00  Carl Zeiss   vs.   Sundhausen   2 : 0 
   SC 06 Oberlind   vs.   Uder   1 : 4 
   Erfurt   vs.   Meiningen   2 : 2 
   Gera   vs.   FFC Saalfeld   1 : 1 
 So, 11.03. 14:00  Bad Salzungen   vs.   Weimar   2 : 4 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.09. 14:00  Saalfeld Titans   vs.   SC 06 Oberlind   4 : 0 
 So, 24.09. 13:00  Uder   vs.   Bad Salzungen   2 : 0 
 So, 24.09. 14:00  FFC Saalfeld   vs.   Erfurt   1 : 4 
   Weimar   vs.   Carl Zeiss   1 : 0 
 Di, 31.10. 14:00  Sundhausen   vs.   Gera   1 : 4 
 Sa, 02.12. 14:00  Jena   vs.   Meiningen   2 : 2 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 03.10. 14:00  Bad Salzungen   vs.   Saalfeld Titans   2 : 1 
   Meiningen   vs.   FFC Saalfeld   2 : 3 
   Erfurt   vs.   Sundhausen   2 : 0 
   Gera   vs.   Weimar   0 : 1 
 So, 10.12. 13:30  Jena   vs.   SC 06 Oberlind   2 : 3 
 So, 11.03. 14:00  Carl Zeiss   vs.   Uder   2 : 2 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.10. 14:00  Saalfeld Titans   vs.   Carl Zeiss   1 : 6 
 So, 08.10. 13:00  Uder   vs.   Gera   6 : 1 
 So, 08.10. 14:00  Jena   vs.   FFC Saalfeld   2 : 4 
   Sundhausen   vs.   Meiningen   0 : 2 
   SC 06 Oberlind   vs.   Bad Salzungen   4 : 0 
   Weimar   vs.   Erfurt   0 : 4 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.10. 14:00  Meiningen   vs.   Weimar   4 : 5 
 So, 15.10. 14:00  Carl Zeiss   vs.   SC 06 Oberlind   8 : 0 
   Bad Salzungen   vs.   Jena   0 : 2 
   FFC Saalfeld   vs.   Sundhausen   2 : 0 
   Erfurt   vs.   Uder   11 : 2 
   Gera   vs.   Saalfeld Titans   4 : 4 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.10. 14:00  Saalfeld Titans   vs.   Erfurt   3 : 3 
 So, 22.10. 13:00  Uder   vs.   Meiningen   2 : 8 
 So, 22.10. 14:00  Jena   vs.   Sundhausen   2 : 0 
   Bad Salzungen   vs.   Carl Zeiss   0 : 4 
   SC 06 Oberlind   vs.   Gera   0 : 3 
   Weimar   vs.   FFC Saalfeld   1 : 3 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 29.10. 14:00  Jena   vs.   Carl Zeiss   2 : 0 
   Sundhausen   vs.   Weimar   0 : 2 
   FFC Saalfeld   vs.   Uder   2 : 0 
   Erfurt   vs.   SC 06 Oberlind   6 : 0 
   Gera   vs.   Bad Salzungen   5 : 1 
 Sa, 10.03. 14:00  Meiningen   vs.   Saalfeld Titans   2 : 0 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.11. 14:00  Saalfeld Titans   vs.   FFC Saalfeld   3 : 1 
 So, 05.11. 12:30  SC 06 Oberlind   vs.   Meiningen   1 : 2 
 So, 05.11. 13:00  Uder   vs.   Sundhausen   1 : 1 
 So, 05.11. 14:00  Carl Zeiss   vs.   Gera   5 : 1 
   Bad Salzungen   vs.   Erfurt   1 : 6 
   Weimar   vs.   Jena   3 : 0 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.11. 14:30  Carl Zeiss   vs.   Erfurt   0 : 5 
 So, 12.11. 13:00  Uder   vs.   Weimar   3 : 2 
 So, 12.11. 14:00  Gera   vs.   Jena   0 : 2 
   Saalfeld Titans   vs.   Sundhausen   3 : 1 
   Bad Salzungen   vs.   Meiningen   1 : 2 
 So, 11.03. 14:00  SC 06 Oberlind   vs.   FFC Saalfeld   4 : 5 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.11. 14:00  Meiningen   vs.   Carl Zeiss   2 : 2 
   FFC Saalfeld   vs.   Bad Salzungen   3 : 0 
   Sundhausen   vs.   SC 06 Oberlind   3 : 0 
   Jena   vs.   Uder   4 : 1 
   Erfurt   vs.   Gera   8 : 0 
 Sa, 18.11. 16:00  Weimar   vs.   Saalfeld Titans   2 : 4 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 28.03. 19:00  Erfurt   vs.   Jena   13 : 0 
 Fr, 13.04. 19:00  Bad Salzungen   vs.   Sundhausen   1 : 2 
 Di, 01.05. 14:00  Gera   vs.   Meiningen   5 : 0 
   SC 06 Oberlind   vs.   Weimar   3 : 0 
 Sa, 19.05. 14:00  Saalfeld Titans   vs.   Uder   0 : 8 
   Carl Zeiss   vs.   FFC Saalfeld   1 : 4 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.03. 14:00  Meiningen   vs.   Erfurt   0 : 12 
 So, 25.03. 13:00  Uder   vs.   SC 06 Oberlind   5 : 1 
 So, 25.03. 14:00  Sundhausen   vs.   Carl Zeiss   1 : 0 
   Weimar   vs.   Bad Salzungen   2 : 4 
   Jena   vs.   Saalfeld Titans   1 : 5 
   FFC Saalfeld   vs.   Gera   2 : 3 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.04. 14:00  Meiningen   vs.   Jena   3 : 1 
 So, 08.04. 14:00  Gera   vs.   Sundhausen   3 : 1 
   Erfurt   vs.   FFC Saalfeld   3 : 2 
   SC 06 Oberlind   vs.   Saalfeld Titans   2 : 3 
   Uder   vs.   Bad Salzungen   2 : 0 
   Carl Zeiss   vs.   Weimar   0 : 2 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 15.04. 13:00  Uder   vs.   Carl Zeiss   1 : 5 
 So, 15.04. 14:00  Saalfeld Titans   vs.   Bad Salzungen   1 : 3 
   SC 06 Oberlind   vs.   Jena   2 : 5 
   FFC Saalfeld   vs.   Meiningen   4 : 2 
   Erfurt   vs.   Sundhausen   11 : 0 
   Weimar   vs.   Gera   0 : 3 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.04. 14:00  Meiningen   vs.   Sundhausen   2 : 0 
 So, 22.04. 14:00  FFC Saalfeld   vs.   Jena   5 : 0 
   Bad Salzungen   vs.   SC 06 Oberlind   1 : 1 
   Carl Zeiss   vs.   Saalfeld Titans   6 : 0 
   Gera   vs.   Uder   4 : 3 
   Erfurt   vs.   Weimar   11 : 1 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 29.04. 14:00  SC 06 Oberlind   vs.   Carl Zeiss   1 : 1 
   Jena   vs.   Bad Salzungen   1 : 2 
   Sundhausen   vs.   FFC Saalfeld   1 : 4 
   Weimar   vs.   Meiningen   2 : 2 
   Saalfeld Titans   vs.   Gera   1 : 4 
 Mi, 09.05. 19:00  Uder   vs.   Erfurt   3 : 1 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.05. 14:00  Meiningen   vs.   Uder   1 : 2 
 So, 06.05. 14:00  Sundhausen   vs.   Jena   4 : 2 
   Carl Zeiss   vs.   Bad Salzungen   0 : 0 
   Gera   vs.   SC 06 Oberlind   6 : 4 
   Erfurt   vs.   Saalfeld Titans   7 : 1 
   FFC Saalfeld   vs.   Weimar   2 : 0 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.05. 13:00  Meiningen   vs.   Saalfeld Titans   3 : 2 
 So, 13.05. 13:00  FFC Saalfeld   vs.   Uder   3 : 1 
 So, 13.05. 14:00  Carl Zeiss   vs.   Jena   4 : 0 
   Weimar   vs.   Sundhausen   2 : 0 
   SC 06 Oberlind   vs.   Erfurt   0 : 10 
   Bad Salzungen   vs.   Gera   4 : 2 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.05. 14:00  Gera   vs.   Carl Zeiss   1 : 1 
   Erfurt   vs.   Bad Salzungen   6 : 1 
   Meiningen   vs.   SC 06 Oberlind   6 : 2 
   FFC Saalfeld   vs.   Saalfeld Titans   6 : 3 
   Sundhausen   vs.   Uder   0 : 2 
   Jena   vs.   Weimar   2 : 5 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
SC 06 Oberlind | 03675 426487 | sc06oberlind@t-online.de | Impressum & Datenschutz | Facebook
©2008 - 2018 [id-zemke.de] zLiga Ligaverwaltung CMS