C1- + C2-Jugend; Futsal- Einladungsturnier JFG Frankenwald in Nordhalben
C1- + C2-Jugend; 3. Kocksch-Cup in SBBS-Sporthalle
G-Jugend; Gessner-Cup SV 08 Steinach in SBBS-Sporthalle
B-Jugend; Mehrtagesfahrt zum 22. Internationalen Leipziger Hallenturnier + ÜN in Sportschule Egidius Braun
D2-Jugend; Weihnachtsfeier Sportheim
E-Jugend; Endrunde Hallenkreismeisterschaft
D1-Jugend; Weihnachtsfeier Pin-Ball und Sportheim
C1-Jugend; Weihnachtsbowling Pin-Ball Sonneberg-Köppelsdorf
G-Jugend; Weihnachtsfeier Sportheim
D1-Jugend; Überregionales Adventsturnier in SBBS-Sporthalle
C1- + C2-Jugend; Endrunde Hallenkreismeisterschaft
Wandergruppe; Weihnachtsfeier Sportheim + Bilder 2013
E-Jugend; Weihnachtsfeier in Neufang
C2-Jugend; Weihnachtsfeier Sportland Dörfles-Esbach und Sportheim
F-Jugend; Punktspielturnier gegen Sonneberg 04 I + II
F-Jugend; Punktspielturnier gegen Steinach II, Nh.-Schierschnitz + Köppelsdorf
D1-Jugend; Punktspiel bei FC Carl-Zeiss Jena
G-Jugend; Punktspielturnier gegen Oberlind, Lauscha und Heldburg
F-Jugend; Punktspielturnier gegen Mengersgereuth-Hämmern und Judenbach
D1-Jugend; Landespokalspiel gegen SG Rauenstein/ Sonneberg 04
G-Jugend; Punktspielturnier bei 1. FC Sonneberg 04
F-Jugend; Punktspielturnier bei 1. FC Sonneberg 04
D1-Jugend; Punktspiel VfB Oberweimar
E-Jugend; Kerwa-Punktspiel gegen FSV Sachsenbrunn
E-Jugend; Kletterausflug Blechhammer
G-Jugend; Auftakttraining der neuen Mannschaft
D1-Jugend; Abschlussfahrt Plothen
E-Jugend; Sommer Easy-Kids Cup SG Rödental
D1-Jugend; Ehrung Meister Kreisoberliga Südthüringen in Oberlind
B-Jugend; Aufstiegsspiel in die Verbandsliga gegen SG Birkungen (Leinefelde)
D1-Jugend; Spargelcup in Beelitz (Brandenburg)
E-Jugend; Punktspiel gegen FC Blau-Weiß Schalkau
E-Jugend; Punktspiel gegen VFB Oberweimar
E-Jugend; Punktspiel gegen FC Carl-Zeiss Jena
D1-Jugend, Pokalfinale 2013 in Eishausen
G-Jugend, Heimturnier Punktspielrunde
Miriam Kocksch (C-Jugend) - NOFV-Turnier in Duisburg mit der U15 des Thüringer Fußball-Verbandes
E-Jugend, Punktspiel gegen SG Stadtilm
E-Jugend, Punktspiel gegen ESV Lokomotive Erfurt
E-Jugend, Punktspiel gegen FC Rot-Weiß Erfurt
Jahreshauptversammlung und Vorstandswahl
F-Jugend; Heimturnier SBBS-Sporthalle
F-Jugend; Einladungsturnier FSV Rauenstein
D1- + D2-Jugend; Kocksch-Cup
E1-Jugend; Heimturnier SBBS-Sporthalle
 E1-Jugend; Landesmeisterschaft Halle Neustadt/ Orla
E1-Jugend; Hallenturnier SG Schalkau/Rau./Stei. in Nh. am Rennweg
G-Jugend; Heimturnier
C-Jugend; Hallenturnier Lohau-Halle
E1-Jugend; Hallenturnier SG Rödental
Männer; Weihnachtsfeier Sportheim
D1-Jugend, Endrunde Hallenkreismeisterschaft SBBS
C1-Jugend; Endrunde
E1-Jugend; Weihnachtsfeier Sportheim
Alte Herren, Weihnachtsfeier Mariensee
G-Jugend; Weihnachtsfeier
D1-Jugend; Hallenturnier SG Steinach/ Rauenstein/ Schalkau II
E-Jugend; Punktspiel gegen SC 1903 Weimar
E-Jugend; Punktspiel gegen FC Carl-Zeiss-Jena II
E-Jugend; Punktspiel gegen FSV Wacker Gotha
G-Jugend; Erstes Turnier im Stadion Sonneberg
D1- + D2-Jugend; Sonnebad + Sportplatz
Erstes Bettelhecker Oktoberfest
E-Jugend; Punktspiel gegen Rot-Weiß Erfurt
E-Jugend; Punktspiel beim TSV Kromsdorf (bei Weimar)
Bettelhecker Kerwa; Montag: Frühschoppen und Eisbeinessen
Bettelhecker Kerwa; Sonntag: Mottoabend: Grimms Märchen
Bettelhecker Kerwa; Sonnntag: Standela und Kinderfest
D- + E-Jugend; Freundschaftsturnier
Männer; Verabschiedung Carlo Bischoff + Steffen Fischer
Bettelhecker Kerwa; Freitag
D1-Jugend; Landespokal SG Steinach/ Rauenstein/Schalkau
E-Jugend; Sommercup FSV Wacker Gotha
Wandergruppe; Mehrtagesfahrt Lüneburger Heide
E1-Jugend; Einladungsturnier FC BW Schalkau
E1-Jugend; Saxony-Cup Stadtverband Dresden
Bambinis; Heimturnier mit Sonneberg 04 und Rauenstein
C-Jugend; Verabschiedung Annalena Vorndran
E1-Jugend; Punktspiel gegen Germania Ilmenau
E1-Jugend; Gallier-Cup in Großbardorf
F-Jugend; Pokalfinale gegen 1. FC Sonneberg 04 I
D2-Jugend; Pokalfinale gegen SG Steinach/ Rauenstein/ Schalkau II
E1-Jugend; Punktspiel gegen Wacker Bad Salzungen
E2-Jugend; Punktspiel gegen Neuhaus-Schierschnitz
C-Jugend; Pokalspiel gegen ZFC Meuselwitz
Jahreshauptversammlung

»»»

E1-Jugend; Endrunde BHM Lohauhalle

 

 

Login